Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1634]

О блоге
Представляю небольшой обзор портативного зарядного устройства.
Удивительно, но everbuying дал бесплатный трекномер на 12 долларовый заказ.
Итак, устройство поставляется в коробке которая доехала без каких либо повреждений.
В комплекте также есть 50 сантиметровый микроюсб ДАТА кабель.
Вывод — можно брать!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +58
На Украину доставили за 26 дней, упаковка не повреждена, плейеры заботливо закутаны в пузырчатый целлофан, кроме того поставляются в довольно прочной картонной коробке. Выглядит такая тара прилично, все комплектующие уложены аккуратно, сам плейер дополнительно упакован еще в один длинный мешок из того же пузырчатого целлофана, да еще закручен в рулон.
читать дальше
Сегодня я решил сделать обзор двух вещей, которые настолько же обычны, насколько интересны.
Бродя по онлайновым магазинам в поисках чего-нибудь необычного, я старался найти удобную лампу для освещения клавиатуры ночью, когда все спят и плюс к этому, что-нибудь что может послужить ещё цепкой лапой (примерно как у злого профессора из фильма Человек-паук ::)
Интересно что из этого вышло? Тогда смело под CUT!
читать дальше
Мультиметр — это такая штука, которая должна быть у каждого мужика, я считаю. Дома, на даче, в машине, в гараже ему можно найти множество применений. Большинству людей для всех бытовых задач хватает «народного» бестселлера DT830B. Любителей же чего получше и им сочувствующих я торжественно приглашаю под кат.
читать дальше
Собственно, обзоры этого календаря от DX уже были, мне и добавить особо нечего, просто сегодня уже 30 января, а я сам так и не воспользовался первым купоном на 5$.
Если кто нацелился закупиться больше чем на 30$, то может воспользоваться и сэкономить:

Купон один, так что успел, тот и молодец, только пожалуйста, отпишитесь в комментариях сразу, я сделаю апдейт поста, чтоб другие зря не дергались.
Всем приятных покупок!
Вновь приветствую на своем. обзоре Сегодня будем говорить о видеорегистраторе (далее по тексту «рег»= «регистратор») из Поднебесной CUBOT GS8000. Обнаружил, что обзор этого рега тут уже был, но не пропадать же труду, поэтому решил запостить то, что приготовил. Обзор писался с оглядкой на уже используемый целый год F500L. Кому интересно, приглашаю по кат.
читать дальше
Получила такой неокуб чуть больше месяца назад. Хочу немного о нем рассказать.