Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1633]

О блоге
Всем доброе время суток.

Было интересно протестировать качество китайской электроники и мелкого ширпотреба, сделал пробный заказ на 50 у.е. в БИКе.

читать дальше
  • Цена: $149.99 я покупала за 163 бакса.
читать дальше
Пришла новая посылочка! Шла 71 день… очень долго виной всему какой-то там съезд их компартии, который затормозил все посылки больше чем на месяц. Заранее извиняюсь за фото сделанные камерой телефона. Фотик сломался. Приступим:
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Здравствуйте, еще одна очень интересная вещь, о которой я хочу Вам рассказать. Этот обзор будет очень интересен тем, у кого есть устройства без встроенного 3G, но они хотят пользоваться интернетом, и при этом потратить не слишком много денег, кому стало интересно — прошу далее под кат ↓

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о подарке для мамы. Цифровой безмен за 3$ компактного размера, который удобно положить в карман. Фото и тесты в обзоре.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Здравствуйте. сегодня речь пойдет о простом зубастом кошельке.
(кратко)
читать дальше
Мой рассказ об интересном, и надеюсь многим полезном устройстве — многофункциональных весах. Они имеют аж 7 функций: калькулятора, цифрового термометра, часов с секундами, рулетка 1 метр, собственно весы, ремень для взвешивания объёмных предметов и наверное самое главное — вычисление стоимости взвешиваемого. Поставляются они в простеньком чехле, как от фотоаппарата-мыльницы. Да и размер у них такой же.
Уважаемый %username%,

Прошло много времени, с момента, как мы имели возможность служить вам, и нам интересно, может Вы стали рок-звездой? Возможно, вы переехали на Луну? Или, может быть, Вы просто трудитесь, как пчёлка, и у Вас не было времени для нас. В любом случае, мы соскучались по Вам!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Озадачился поисками чехла для стандартного смартфона 4" но с бампером.
На работе пользуюсь таким чехлом
ebay.com/itm/271083393276
(кстати селлер qqlinkys2009 оказался представителем магазина banggood.com)
а для дома захотелось чего то более брутального.