Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1637]

О блоге
Скотч двухсторонний на вспененной основе. Основой данного скотча является вспененный полимер. Толщина данного скотча достигает порядка 3мм.Ширина 19 мм.Брал для авто, приклеить разветвитель прикуривателя но пригодится и для других целей.
Двухсторонний скотч – липкая лента, на которую с обеих сторон нанесен клеевой слой.Уникальность двухстороннего скотча заключается в его практичности и удобстве использования при монтаже, склейке, сборке, запечатывании и оформлении в различных сферах промышленности.
читать дальше
  • Цена: $15.19 (10.19 с купоном)
В середине декабря на муське наткнулся на акцию с данной картой памяти. Обнаружил на фокале еще более выгодный купон (на 5 баксов) и решил купить.
Как и обещал в комментариях на муське, делаю обзор.
читать дальше
Недорогой презентер с Buyincoins. Это такая вешь — беспроводной (радио) пульт для компьютера, позволяет листать что-нибудь с помощью кнопок вверх-вниз.
читать дальше
Добрый день, Уважаемые потребители плодов Китайской Народной интеллектуальной революции. Сегодня я расскажу Вам о далеко не новой для обзора, но такой необходимой для меня вещице. Это портативный спикер именуемый Mini For iPod Speaker Barrel-Style. Для особо ленивых подвожу итог до ката: если знать для чего он нужен (мой вариант) – брать, если для развлечения – ляжет в ящик. В обзоре фото и видео применения не только с iPod…
читать дальше
Пожалуй, начну с маленькой предыстории.
  • Цена: $ 3,73+$ 1,34+$ 10,40+$ 5,99+$ 3,60 =USD $ 25,06
Пишу обзор по посылке полученной месяц назад.
Подбирала я долго чехол на свой планшет.Выбор остановился на магазине dx.com. Для проходящей тогда акции набрала я там всякого на 25 долларов. Описание и фото под катом
читать дальше
Обзор недорогого, но довольно неплохого видеорегистратора BlackWiev. Как и большинство недорогих китайских устройств, это не лишено недостатков, есть и некоторые хитрости. В обзоре присутствует много фоток, а так же примеры видео, снятого видеорегистратором.
  • Цена: USD 11.99
Сейчас (временно?) нет в продаже.
Да не очень-то и хотелось.
Печальные подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17
Вот такую миленькую (на мой взгляд ) кофточку я приобрела все на том же buysku. С недавних пор появилось у меня пристрастие к свободным вещицам.

Привет!
Сегодня обозреваю щетку-стимулятор роста волос! Уже в предвкушении комментов типа вы приобрели бесполезную, неэффективную и т.п. вещь. Но, предлагаю сначала все ж таки ознакомиться с товаром.