Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1641]

О блоге
Добрый день уважаемые читатели. Решил подготовить обзор рубашки и сравнить ее с подобной но купленной в др магазине.
читать дальше
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор китайских сетевых USB-зарядок и, заодно, кабелей к ним. В последнее время через меня прошло несколько мобильных телефонов, требовавших немалых токов для заряда. В наибольшей степени это касается последнего телефона – Google/Samsung Galaxy Nexus. Поэтому назрела необходимость в качественном зарядном устройстве.
Понимаю, что смешал вместе много устройств, но, не упоминая их в одном обзоре невозможно провести сравнение.
Если нет желания читать весь опус, рулите сразу в конец с выводами.

читать дальше
Неплохой усилитель для кабельного и цифрового телевидения с регулируемым коэффициентом усиления.
Сделан солидно но не герметично.Поэтому и предназначен для установки внутри помещения.Кроме того встроен разветвитель сигнала на два направления.Что полезно для кабельного телевидения с большим количеством точек подключения.
читать дальше
Небольшой обзор водонепроницаемых китайских часов.
Когда я увидела в их описании — Waterproof Luxurious LED — они мне срочно понадобились.Сейчас цена часов $13.00 (395.57 руб.)
Упакованы часы были в картонную коробочку с картинками,
есть подробная инструкция с иллюстрациями (китайский и английский язык), есть наклейка с логотипом – голограмма. Вся комплектация производит приятное впечатление…
читать дальше
  • Цена: $1.50 (брал за $1.54)
Добрый вечер!
Солнце зашло, улицы освещаются плохо, в подъезде патрон для лампочки проржавел насквозь и отвалился — нужен фонарик. Многочисленные отзывы на БИКе (да и здесь тоже, я не претендую на первый обзор) гласят о том, что данный фонаричек имеет просто сказочное соотношение цена/яркость. Так ли это на самом деле? Я под катом расскажу.
  • Цена: $8,68 часы + $1,49 за трек
Захотелось купить для пеше-вело-походов и прогулок часы типа Casio G-SHOCK, т.е. что-то пластиково-резиновое, небьющееся и водонепроницаемое, но на порядок дешевле.
Под катом много текста и немного фотографий, ленивым мотать до конца и читать итог.
читать дальше
  • Цена: $27.90 (13.95$ до 17.01.2013)
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу поделиться впечатлениями о покупке черных мужских брюк. В обзоре есть фотографии брюк на мне и описание качества материала
  • Цена: RUB514.71
Я думаю каждый владелец электротоваров работающих от аккумуляторов задумывался о запасном питание. Так эта маленькая история о бесполезной игрушки.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Увидев этот интересный кулончик-леопард, я решила его заказать. И вот результат, прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
Подделка, которая может устроить не слтшком взыскательных модниц.