Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1643]

О блоге
Беспроводной USB WiFi адаптер (802.11n 150Mbps Wifi/WLAN Wireless Network USB Adapter) Решил заказать данный девайс так, как надеялся подключить свой телевизор к Интернет (Samsung ue7000ww)
читать дальше
Итак, в сегодняшнем обзоре ремень мужской чёрный. Заказал я его ровно год назад. Фото нового ремня не сохранились. Пришел он в длинном целлофановом кульке с кучей рекламных бирок. По итогу года могу сказать — ремень отличный, рекомендую. Далее — под катом.
читать дальше
Керамические ножи стали набирать у нас популярность: красиво, удобно, применимо, только дороговато. Так и появилась идея прикупить их в китайском интернет магазине что из этого вышло читайте далее
читать дальше
Стартовый набор для радиоуправляемых моделей на двигателях внутреннего сгорания.
читать дальше
Эта штучка, возможно будет интересна, тем, у кого имеются телевизоры с разъемом HDMI и wi-fi интернет, но нет смарт ТВ, а также кому нравится Android.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +5
Всем доброго времени суток.
Под катом маленькая кучка фотографий и коротенький видео обзор данного сабжа.
читать дальше
День добрый! Хочу немного написать о универсальном пульте.
читать дальше
Кратко: ужь лучше так чем ноутбук

Когда-то давно у меня был хороший компьютер Athlon XP 2000+ со звуковой картой sound blaster.

Подробнее с Фото под катом
читать дальше
  • Цена: USD 2.95 (приобреталась за 2.20)
После того как дед мороз (по имени ПАПА) положил под елочку планшет N90S У моей маленькой художницы возник вопрос — Как можно рисовать поудобнее. Это и стало толчком для приобретения данного товара. Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Про этот планшет было написано достаточно много обзоров, в том числе и на mysku (ссылки на альтернативные обзоры внизу), поэтому хочу описать лишь свои объективные ощущения от пользования этой моделью планшета.

Кто приглядывается к нему, думаю, любая дополнительная информация не будет лишней – прошу под кат.