Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1642]

О блоге
Много где я замечал обзоры о Twilight Turtle, большинство из них были восторженными, а остальные из них были просто положительными. При этом, я всё никак не мог понять, в чем же секрет такой, казалось бы фигни, как какая-то там черепашка-светильник.
Дабы раскрыть данный секрет общего плюшевого черепашкопомешательства, мной было принято решение провести над собой эксперимент и приобрести черепаху. Рука не дрогнула и 12.11.2012 черепаха вместе с ионизатором были брошены в корзину на Priceangels, дабы испытать гипнотическое влияние Twilight Turtle непосредственно на себе. Что из этого вышло можно узнать далее.
читать дальше
В отличии от обычных паяльников, в газовых паяльниках разогрев жала осуществляется не электрическим током, а пламенем небольшой газовой горелки.Заправляется он обычным газом, применяемым в газовых зажигалках.
Здравствуйте!
Хочу рассказать вам об очередных китайских часах, коих на муське достаточно. Но эти, вроде, ещё не обозревались. Я использовала при покупке купон на 10% скидки, поэтому мне они обошлись в $4.82. Часы привлекли меня, в первую очередь, дизайном и цветом. И — тем, что на них отсутствует название бренда. На дорогие и именитые часики мне пока денег жалко, а фейковые бренды вызывают неприязнь. Итак, приступим.
Всем добрый день!

Купил для офисных перестрелок ружье, стреляющее резинками.

1. Звонок.

Ребенку не дотянуться до глазка, потому экран у двери очень удобно. Да и вообще глазок делается не нужен. Экран довольно большой, что есть хорошо.

Внешне все выглядит довольно пристойно, собрано аккуратно, ничего не скрипит/не отваливается.

Проверить не удалось — сдох БП при включении в розетку.

Сделал маленький пх-х-х и не работает. Тикет сделал, предложили отремонтировать и обещали несколько денег. Поделитесь опытом, если я таки тут куплю новый, что сделает DX?

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Чудесная штука — треугольнички с цепочкой, моментально преображают любую скучную рубашку. Стильный аксессуар. Это мой первый обзор на муське, тухлыми яйцами чур не закидывать
читать дальше
Статуэтка из самого городу Парижу Китая. Небольшие огрехи есть. Подробности под катом
  • Цена: $2.98, $4.18 и $3.88
Обзор о дешёвых биковских пуэр-чаях (3 штуки разных). Коротко — чай дешёвый, но сьедобный.

читать дальше
Увидев в интернет магазине эти изумительные сапожки, мне сразу захотелось их купить. Я всегда думала о них, представляла как будут смотреться, ну вот результат, я их заказала. 2 декабря их выслали, а 29 декабря я их получила и решила написать обзор.
  • Цена: $8.90 + $2.09 + $3.50
Надеюсь, моя последняя покупка на DX, так как все три захода туда меня огорчили. Первая покупка пришла бракованная, отправил обратно, заменили успешно, но имел неосторожность принять возмещение моих затрат на отправку купоном в $12. Второй заказ пришел с двумя подделками music angel (смотрите мои прошлые обзоры). Третий заказ — и есть та попытка потратить тот купон.