Недорогие женские часы без страз и леопардов

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам об очередных китайских часах, коих на муське достаточно. Но эти, вроде, ещё не обозревались. Я использовала при покупке купон на 10% скидки, поэтому мне они обошлись в $4.82. Часы привлекли меня, в первую очередь, дизайном и цветом. И — тем, что на них отсутствует название бренда. На дорогие и именитые часики мне пока денег жалко, а фейковые бренды вызывают неприязнь. Итак, приступим.

Часики шли ко мне запутанной дорогой, в какой то момент сайт Почты России указал конечной точкой совершенно иной город, но мои дом и улицу. Я заволновалась и написала в техподдержку магазина вопрос, не перепутали ли они что. Пока ждала ответа – информация о треке сменилась на верную, и представитель магазина удивленно ответил мне, что вроде ж всё нормально. И еще через несколько дней я забрала на почте долгожданный пакет. Часы были обмотаны пупырчатой пленкой и упакованы в стандартный серый пакет с пупыркой внутри. На стекле (то есть пластике =) ) циферблата и задней крышке приклеена защитная пленка. Мне показалась ненадежной пластмассовая застежка, но она до сих пор цела. Часы ношу уже 3 месяца, нарекание одно – пару раз они встали по непонятным причинам, но может просто заводская батарейка на последнем издыхании. Оба раза я их подвела и они пошли себе дальше, батарейку пока не меняла.
дальше — фото.

Дополнительные фотографии
на некоторых фотографиях отчетливо видны царапины на стекле — ну не очень аккуратно я ношу часы, да.

в нижней части крышки не выступила ржавчина, просто что-то отразилось при фотографировании.

застежка

часы на руке

мой вердикт — к покупке рекомендую!
апд: часам довелось несколько минут купаться в бассейне и они продолжают идти.
  • MasterX
  • 16 января 2013, 13:07
Но эти, вроде, ещё не обозревались.
Вы даже не представляете, сколько еще часов с китайских лабазов не обозревалось… :)
  • 16 января 2013, 13:52
ну почему ж сразу не представляю, у меня хорошо работает фантазия :-D
  • xpo-xpo
  • 16 января 2013, 13:44
О, свотч! У меня такие когда-то были. Их еще клепают?
  • 16 января 2013, 13:51
о, кстати да, хотела написать, что уже после получения своих часов увидела в интернете аналогичные свотч:-) насчет того, клепают ли и ныне такие модели свотч не в курсе.
  • xpo-xpo
  • 16 января 2013, 14:16
Один из тех случаев, когда на фейке даже не надо писать, что он подделывает.
Называется «узнаваемый дизайн».
  • helenka
  • 16 января 2013, 15:21
да? Мне они ничего не напоминают. а своей простотой подкупают однозначно:)
Хорошие часики, вот бы другого цвета. а то синие часы как то мне не в тему будут
  • Vladus
  • 16 января 2013, 18:45
Так в магазине выбор цвета имеется…
  • aeva
  • 16 января 2013, 22:59
У меня лет 10-15 назад были с дизайном «один в один», еще советского периода, Ракета или что-то наподобие.
  • sweater
  • 16 января 2013, 20:02
Симпатичные часики
  • lokloer
  • 16 января 2013, 20:14
похожи на swatch
  • MEZON
  • 17 января 2013, 13:42
У свотч ещё дата показывается.
Без стаз и леопардов не стильно…
  • 17 января 2013, 04:18
ну вот. как теперь жить… :-D
  • aeva
  • 16 января 2013, 23:05
Дизайн просто-привлекательный, то есть часы вполне приемлемые.
Написали бы, что это Swatch за $50 — тут была бы куча восторгов от местных приверженцев «брендов» ))
Но вот расцветка на любителя )
Расцветка молодёжная.
  • MEZON
  • 17 января 2013, 13:42
Там на сайте есть и другие расцветки.
+. наконец увидела живое фото… красивые… Заказывала с Priceangels фиолетового цвета… но так и не дошли до меня… мать их волшебницу…
  • 17 января 2013, 04:13
жаль, что не дошли:-(
  • rechmp
  • 17 января 2013, 00:00
Здравствуйте.
А это не вы не так давно рассказывали про веселые-желтые часы, с кривыми цифрами на циферблате?
Хотел купить, даже добавил в список покупок, но видимо, пост удалили и теперь не могу найти :(.
  • 17 января 2013, 04:08
Здравствуйте. нет, про такие часы я не рассказывала, поэтому ничем помочь не смогу.