Стильное украшение на воротничок

Чудесная штука — треугольнички с цепочкой, моментально преображают любую скучную рубашку. Стильный аксессуар. Это мой первый обзор на муське, тухлыми яйцами чур не закидывать
Украшение пришло вместе с другими ништяками в обычном деаловском пакетике

Само украшение находилось в миленькой коробочке, перевязанной скотчем, который несколько подпортил впечатление от ее красоты

Треугольнички внутри в пакете, если скотч аккуратно отодрать — вполне сойдет на подарок, например, сестре. Только надо выложить из пакета и поместить в специальные дырочки в коробке

Вот как выглядит без всех упаковок

Сие хитрое украшалово можно прицепить на рубашку, будучи в ней. Продырявливаете воротник иголочкой и цепляете с обратной стороны застежку. Держит довольно крепко, если правильно закрепить

Если крепить по линии шва, то все ок, дырки будет потом не видно. На шелковые рубашки или шифоновые не рекомендую, там дырки намного заметнее, чем на хб.
На картинке в магазине девочка в рубашке, застегнутая на все пуговицы. Хорошо смотрится и в умеренно расстегнутом виде, несколько небрежно. А в застегнутом — строго и элегантно

Боялась, что угол не совпадет с моей рубашкой, но оказалось все пуля в пулю

Резюме — девушки — маст бай. Далеко не все парни оценят, моему мужу, например, не понравилось. Но он ничего в моде не понимает, это чисто девчачья радость. Хотя я бы высоко оценила смелость парня, который рискнет купить себе подобную штучку.
  • Brim
  • 16 января 2013, 05:30
А я вот согласен с вашим мужем. Ерунда какая-то.
Обычный кулон выглядит на порядок достойнее. :)
Хотя для разнообразия…
  • NerV
  • 16 января 2013, 05:50
плюсую, непонятная цепочка
  • eagle13
  • 16 января 2013, 10:51
да-да, мода не главное, главное — как это смотрится…
мужа поддерживаю.
цепочка по-моему лишняя)
  • 16 января 2013, 06:42
кстати, я думала о том, чтобы ее убрать. будет лаконичнее
Я тоже согласен. Полная хрень.
  • 16 января 2013, 06:09
Все непривычное всегда сначала не нравится, а потом за этим гоняются
  • 16 января 2013, 06:25
Авторство данной цитаты случайно не Андрюше Бартеньеву ли принадлежит?

По сабжу, девушка выбросьте этот ужас, послушайте мужа-он прав! С такой фигней помнится ботаны в начале 90-х по углам школьной дискотеки жались. Смотрится очень безвкусно и дешево.
P.S. Обзора вышенаписанное не касается, за него вам плюс
  • 16 января 2013, 06:41
нет, это мои слова. хотя, все может быть, вдруг и Бартеньев что-то подобное говорил. эх, мужчины, все вы одинаковые)))вам только сиски подавай, остальное для вас — бесвкусица
  • 16 января 2013, 06:50
Зато вы такие разные и непредсказуемые, чем и украшаете нашу однообразную жизнь =)
  • 16 января 2013, 06:53
А то!
  • astra
  • 16 января 2013, 06:14
А что там такое интересное в конвертике виднеется под жемчуг? Можно на него ссылку :)
  • 16 января 2013, 06:39
Пожалуйста, тоже крутая штука, смотрится лучше, чем на фото dx.com/p/elegant-imitation-pearls-collar-necklace-white-125629
  • 16 января 2013, 07:15
Я на такое интересное обзор написала) mySKU.me/blog/aliexpress/12069.html
  • astra
  • 22 января 2013, 16:19
спасибо, читаю уже
  • 16 января 2013, 06:14
Кошмар какой-то, ничего провинциальней не придумать… Я вообще заметил, как только пишут «стильный» в описании, значит полная ж… а и безвкусица!
  • 16 января 2013, 06:38
сразу видно, как вы далеки от современной моды и стиля
  • 16 января 2013, 06:42
Точно! Очень далек от такой «современной моды и стиля»! Все же прошу не обижаться — это лишь мое приватное мнение. На всякий случай ставлю вам везде «плюсы».
  • 16 января 2013, 06:47
))))Резюме: подойдет только для девичников, мальчишки не поймут)))спасибо за плюсы!
  • 16 января 2013, 07:17
Не ожидала, что невинные треугольнички вызовут столько возмущения. о__О
Мне тоже такое украшение нравится и нечто подобное на днях заказала.
  • 16 января 2013, 07:23
Да это разве возмущение, вот в 16 веке предали бы анафеме и сожгли, а это просто светское обсуждение=))
  • 16 января 2013, 07:54
носите и не слушайте никого)на всех не угодишь
  • 16 января 2013, 07:55
упс, простите, я это девушке выше адресовала
Согласна, очень стильно. Это не понять тем, кто привык к классике.)
Может не к месту, но все же

• 16 января 2013, 07:41
Вы правы, абсолютно не к месту…
  • alijane
  • 16 января 2013, 08:16
мда, писать на преимущественно мужскую аудиторию про что-то не так давно вошедшее в моду и непривычное заранее обречено на такие комментарии)
не обращайте внимания, всем не угодишь. если вам нравится и идет, носите с удовольствием)
цепочка, на мой взгляд лишняя, как-то она «удешевляет» аксессуар.
а так +)
  • xpo-xpo
  • 16 января 2013, 08:30
  • 16 января 2013, 08:42
Что за странный вопрос. Разве вы не знаете, что мода циклична и всегда возвращается. Если уж так интересен мой возраст, то когда группа a-ha была на пике популярности, меня не было и в планах моих родителей
  • 16 января 2013, 08:45
Следует копать еще глубже, название «collar tips» в помощь =)
  • 16 января 2013, 15:05
Мода циклична так-то.
  • alijane
  • 16 января 2013, 19:23
я отнюдь не претендую на роль модного критика и истину в последней инстанции))«не так давно снова вошедшее в массовое употребление» Вас больше устроит?)просто хотела поддержать автора обзора, как говорится, о вкусах не спорят)
да нормальная хрень, чего вы накинулись. цепочку бокорезами откусить и можно носить
  • m_a_ge
  • 16 января 2013, 09:06
А мне украшение понравилось, освежает образ. Единственный минус — цепочка, дешево и немного не к месту. Наверное можно от нее отказаться и все будет Ок.
Красота в деталях.
Вам ещё галстук-боло, ковбойскую шляпу и сапоги остроносые — тогда будет законченый стиль.
На самом деле — это чисто Техасское украшение.
  • xpo-xpo
  • 16 января 2013, 10:48
А на Руси, пожалуй, кооператоры продвинули в пору Рижского рынка
  • Rupert
  • 16 января 2013, 10:55
Зря Вы на мужа гоните,
возможно у него как раз есть чувство вкуса.
Не хочу Вас обидеть, но смотрится, мягко говоря, дешево.
столько упоминаний слова — мода, я еще ни в одном обзоре не видела =)
По сабжу, на мой взгляд, совсем не модный аксессуар, только все портит. На его месте любая подвеска будет достойнее выглядеть.
Ну а обзор хороший, за что плюсую =)
столько упоминаний слова — мода, я еще ни в одном обзоре не видела =)
стопудово. прямо программа «модный приговор» :)
  • 16 января 2013, 14:06
4 раза слово «мода» из них 2 в вашем и верхнем комменте
11 раз слова с корнем «мод» из них 2 в вашем комменте и 2 в комменте выше.

… что там про соломинку в чужом глазу?
З.Ы. Благодаря вам я внес просто титанический вклад в популяризацию словакотороенельзяздесьвслухпроизносить в этом топике =((
я вам выдам парабеллум
Не слушайте сельских хипстеров.

Нормальный воротничок. тут недавно на девчонку кидались, которая сделала обзор этаких fashion шипастых ботинок.

Кошмар. А вот самогонные апараты, это мы плюсуем адово.

Обзоры нужны разнообразные, иначе коммьюнити скатится в говно.

Спасибо Вам за обзор!
Я не критикую Вашу точку зрения, только призываю употреблять слова в соответствии с их значением.
Хипстеры — обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т.п.
И не надо опускать сельских жителей ниже плинтуса.
  • 16 января 2013, 16:18
Ой, ну только так жестоко тупить не надо.Ога, бедную девушку с шипастыми ботинками загнали так загнали, в пятерку топ обзоров, ужос прям.
Открою страшный секрет, чтобы попасть в топ не надо тратить свое время с микроскопом разбирая какое-то замысловатое устройство, обвешавшись разными измерительными приборами рисовать графики, ставить свет для того чтобы лучше было видно все плюсы и минусы товара, писать доклад тянуший на разворот в каком-нибудь журнале. А надо просто показать жопу и сиськи, извиняюсь что так грубо но именно так все и есть.
А теперь рассказывайте нам про городских колхозников или о сельских хипстерах или еще о какой неведомой хне. Ваше мнение, как миссии пришедшем нас вытянуть из говна, очень важно для нас.
это лучший коммент на этом сайте за последнее время!
Кстати, я заметил одну закономерность: когда сисек становится слишком много и слишком часто, девушек начинают гнобить непадецки, отбивая охоту эти сиськи показывать.
  • Nekolka
  • 16 января 2013, 18:30
Видел аналогичную цепочку на соски.
думаю обзор такой штуки точно вышел бы в топ :)
  • HAPKO3
  • 16 января 2013, 21:03
Хм, вроде эта штука называется Collar Tips. И придумали её ковбои на диком диком западе :). И был это собственно всегда мужской аксессуар. И нужен был просто что-бы уголки воротника рубашки не пачкались.

В общем всё как всегда. Женщины опять утаскивают у мужчин различные вещи и пытаются их объявить своими :). А вот если мужик платье наденет, так сразу в гомики запишут… :( Где равноправие полов, я вас спрашиваю?!
  • onlizer
  • 17 января 2013, 08:25
Почитаешь все эти комментарии и плохо становиться, сельские, городские, мода не мода. Какая всем на… разница, во всех обзорах обязательно переходят на личности, и обязательно надо обос… и товар и человека. Да ХВАТИТ УЖЕ ЛЮДИ!
это интернет, здесь пригодится умение отгавкиваться ;)
  • onlizer
  • 17 января 2013, 20:52
Ну так начинайте уже гавкать, а не комментировать!
ок. сейчас начну.
личку смотрим
  • kissko
  • 17 января 2013, 14:08
А это на муське традиция такая — если обозреваемый сабж не относится к повербанкам/ножам/электронным девайсам/прочим интересным большинству штукам (хотя там тоже находят, к чему придраться), то начинают подсчитывать количество пропущенных запятых или слова «мода», как в этом обзоре, давать ценные советы, к которым в свою очередь другие дают свои ценные советы, ну а бонусом пробегает толпа сочувствующих, которая расставляет плюсики-минусики. Осталось только регу по инвайтам ввести (что кстати уже обсуждалось, хорошо что здравый смысл взял верх), и сайт окончательно в хабрахабр с его кармадрочерством и занудством превратится.

PS кстати, а собственно сабж лично меня заинтересовал, хоть мне наверное цепочка и не потребуется. Обзор плюсую.
  • K177ok
  • 21 февраля 2013, 20:58
А мне нравится, очень мило даже…