Элегантное платье. Всем кормящим мамам посвящается!

• Цена: $16.9917.99

Это платье оценит не только кормящая мама, так как такой покрой визуально стройнит, скрадывает, как минимум, пару лишних килограмм. Актуально будет для кормящих, а также всех, кто недавно пережил роды и кому еще не удалось вернуть себе форму. У платья есть ряд несомненных достоинств, но и без недостатков не обошлось. Подробности под катом
Платье шло ко мне чуть больше месяца (Владивосток). Заказывала L на грудь 100 см. Рассчитывала, что ткань тянется. Так оно и вышло, платье село хорошо. Я бы даже сказала, что размерная сетка не совпадает, а на размер большемерит.
Выбора по цвету продавец не предоставляет, но фуксия меня устроила, говорят, что брюнеткам этот цвет подходит. Сшито в целом неплохо, но есть пару косяков: на рукаве торчат нитки и строчка немного неровная.
Низ подшит двойной строчкой. Решила распороть и подшить невидимым швом на машинке, как только будет свободное время
Родной пояс совершенно не такой, как на картинке. Жалкое подобие.
Вот вид в целом

В остальном все в порядке. Ткань приятная, складки ложатся ровно.
Вот вид в целом
К счастью, у меня оказался дома купленный на том же али широкий пояс из эко-кожи (он и по цвету тут подошел). Оказалось, что он отлично дополнил платье.
И вид сзади
Кстати, да: кормить ребенка в нем очень удобно, доступ к груди как у специальных платьев.
Котечки своей нет, поэтому вот такая парочка. Связала на досуге
Спасибо за обзор.
Блииин, опять монитор переворачивать
  • 03 сентября 2014, 14:24
  • 03 сентября 2014, 17:13
  • troll999
  • 03 сентября 2014, 14:27
Если фото открыть в отдельной вкладке, то открывается нормально.
  • slartus
  • 03 сентября 2014, 14:56
размял шею, спасибо!
Нет, можно проще. поменять ориентацию экрана (Ctrl+Alt+Кнопки вверх/вниз/влево/вправо) :)
  • AndyBig
  • 03 сентября 2014, 16:35
Не знал об этих сочетаниях, спасибо :)
  • zaleks
  • 04 сентября 2014, 10:41
Вот спасибо! Пригодится не только здесь
в Ubuntu это сочетание рабочие столы меняет. Не знал, спасибо!
  • vadik
  • 03 сентября 2014, 20:54
«Вам хорошо, у вас только это...» а я пытаюсь обмануть автоповорот на планшете… )
не, ну шею размял, нормально.
  • 03 сентября 2014, 14:20
  • 03 сентября 2014, 14:21
Региночка, перелогиньтесь
даже в пеинте можно фото перевернуть. Или телефон повернуть.
  • 03 сентября 2014, 14:22
говорят, что брюнеткам этот цвет подходит
Всё супер, даже не думай и не парься.Красиво смотришься в этом платье.Удаётся же людям размер-в-размер попасть при покупке одежды по инету)))
  • Gothya
  • 03 сентября 2014, 14:45
Я бы поставила плюс за хороший товар, но и минус бы тоже влепила, потому что сначала надо разобраться, как правильно писать обзор и вставлять фото. Для этого есть функция «черновик», где вы видите, как будет отображаться обзор. Ай, ладно, плюсану, только больше так не издевайтесь над нашими шеями)) А платье действительно красивое и вам идёт.
  • diews
  • 03 сентября 2014, 15:31
говорят на некоторых apple девайсах, фотки автоматически переворачивыаются на странице, поэтому они этого и не видят :)
  • niked70
  • 03 сентября 2014, 14:54
В помощь пользователям firefox — расширение для поворота картинок addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/flip-or-rotate-image/
А платье девушке очень идет.
не надо ничего нам в помощь) неуважительно публиковать такие фото как то
  • 03 сентября 2014, 16:21
кормящей матери простительно
  • 03 сентября 2014, 17:10
ну народ, ну и люди. сделал человек обзор, поделился. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО????
не нравиться не переворачивайте экран, не читайте ошибки…
вот можно подумать переворачиватели, что зашли платье посмотреть… которое я уверен вам сто лет не надо…
мамочке спасибо за обзор.ОГРОМНОГО здоровья маме и малышу.
с удачной покупкой. главное, что самой нравится :))
  • 03 сентября 2014, 17:24
itera, плюс Вам в карму и просто СПАСИБО от всех кормящих и не только)))
  • 03 сентября 2014, 17:39
вот можно подумать переворачиватели, что зашли платье посмотреть…
вот я об этом выше написал, так мне 9 минусов вкатили, вагонскому 11 (правда он всех обезьянами потом обозвал).
Обыдна вааще!
Немного подправил! ++
  • 03 сентября 2014, 18:34
Я, например, зашел посмотреть, почему это платье для кормящих, потому как по первой картинке это непонятно
Странная позиция) я накладу вам кучу фекалий в чёрный пакет и подарю, а на ваши возмущения отвечу, мол ну подарил, ну поделился, я же не виноват, что вы туда руку не глядя сунули, не нравится не пихайте свои руки куда попало, можно подумать вы там миллион обнаружить хотели. Если вы пишете обзоры в стол, то там можно фотки хоть вверх головой выкладывать, а тут повторюсь- это элементарное неуважение, типа им и так сойдёт.
  • 03 сентября 2014, 18:46
какое не уважение???? у вас есть дети? вы кормите их грудью? вы стираете-убираете-гуляете-готовите-моете-купаете… вот после всего этого ПОПРОБУЙТЕ напишите обзор…
  • 03 сентября 2014, 18:53
О да, расскажите нам, как безумно тяжело приходится кормящей матери :-)
У вас есть член? 2 любовницы? Вы любите мять женские груди? Вы пашете, водите, ездите, ходите, моетесь...? Вот после ВСЕГО ЭТОГО попробуйте напишите обзор))))
  • 03 сентября 2014, 21:39
ДА у меня есть все выше перечисленное кроме двух любовниц.
а вас мне просто жаль…
а ведь вас тоже родила и воспитала женщина которую вы называете ласковым словом МАМА…
А обзоры я перестал писать благодаря таким как вы.
  • 03 сентября 2014, 21:58
Просто трудозатраты кормящей матери несколько преувеличены :-)
  • 03 сентября 2014, 23:38
Вы хотите поговорить об этом?.. Я бы поспорила, имея двоякий опыт в этом деле))
  • 04 сентября 2014, 10:36
Ну как бы я сам отец двух детей и весь этот процесс отлично наблюдал.
  • 04 сентября 2014, 11:13
Наблюдал, но не испытал)
  • 04 сентября 2014, 11:34
Да, вот грудью не кормил. Но целыми днями с двумя детьми сидел. И не могу сказать, что меня это утомило сильнее, чем с утра уехать на работу, потом приехать, не раздеваясь пойти гулять со старшей, потом ее помыть-уложить и заняться стиркой-глажкой
  • 04 сентября 2014, 15:42
Я про то, если сравнивать грудное вскармливание и искусственное(а я знаю про каждое не понаслышке)… Первое тяжелее как морально, так и физически.Да, иногда тяжело встать ночью и приготовить смесь ребенку… Но это не сравнится с тем, как чувствует себя кормящая мать, которая отдает всю себя… Мало того, что она не может никуда выйти, поехать без своего чада(если только на пару часов голопом:))… А еще какой риск её же здоровью(начиная от налаживания ГВ, заканчивая банальной нехваткой витаминов, депрессией, физическим истощением)И хорошо, если рядом такой папа, как Вы, который после работы погуляет, покормит, спать уложит и даже постирает)))
  • 04 сентября 2014, 16:38
Вы несколько утрируете :-)
  • 04 сентября 2014, 17:11
Не, ну Вам видней.
  • Loxly
  • 04 сентября 2014, 08:21
Моя жена — мать двоих детей — с Вами не согласна. :)
  • 04 сентября 2014, 10:37
Не сомневаюсь :-)
Если в ваших обзорах было всё вверх ногами, то слава богу что перестали писать)
Что-то все молчат про парочку симпатичных животных. Что, никому не понравилась сладкая парочка. Голову с монитором вертеть точно не нужно. :)
  • migel
  • 03 сентября 2014, 18:11
с такой груди можно покормиться и взрослому))
  • DbIM
  • 03 сентября 2014, 18:19
Чисто визуально с новым поясом хорошо выглядит.
Хороший обзор, для новичка (с ошибками)! Платье красиво подчеркивает Вашу фигуру. ;) Плюсую однозначно. За живность отдельно плюс.
  • hatul
  • 03 сентября 2014, 20:36
Чуть не выпал в осадок, увидев цену! Подумалось «нихрена себе платьице»! А всё оказалось намного проще- надо было маааленький дефисик поставить: $ 16.99-17.99
А за обзор конечно плюсик!
  • Vld77
  • 03 сентября 2014, 21:46
Нормальное платье, хорошая грудь, прикольные зверюшки, а главное чтоб ребенок был здоров.
За обзор +

Проще критиковать, чем самому написать.
на «виде в целом» создается впечатление, что у платья 4 рукава ;)
сразу вспомнилась картинка «мирный атом в каждый дом» ;)
  • zaleks
  • 04 сентября 2014, 10:46
А что, прикольно. Зато не будет скучно одному. Да и сколько раз у каждого бывали ситуации, когда нудно еще пару рук — придержать, отметить или еще что. )))
  • 04 сентября 2014, 10:46
Хвост нужен, однозначно :-)
  • xopek
  • 05 сентября 2014, 14:14
А что за пояс из эко-кожи?
больше на халат чем на платье похоже