Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1640]

О блоге
Привет всем читателям сайта mysku! Вот и я решил присоединиться к сообществу и рассказать что-нибудь интересное.)
Речь в моем первом обзоре пойдет о маленькой музыкальной механической шкатулке.
Для тех, кто не хочет лезть под кат – однозначно рекомендую как отличный и оригинальный сувенир-подарок!
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
Раньше ломал голову, куда класть телефон в машине
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке недорогих запонок для рубашки:)
Адаптер microSD в SD и USB
  • Цена: брал 4.31$ сейчас 4.62$
Добрый день.

Иногда делая фотки с мобильника то руки трясутся, то держать неудобно, в связи с чем, решил купить не раз мелькавший штатив.
читать дальше
колье и браслет из оникса, подробности ниже
читать дальше
Доброго всем времени суток. Решил вот поделиться своим первым обзором. В связи с увлечением длительных и частых поездок на велосипеде решил приобрести данные заплатки камер.
читать дальше
Очередные китайские наушники опробованные мною. Так сложилось что наушники у меня долго не живут. Никакие. Чаще всего заламываются возле штекера, иногда теряются, но больше года еще никакие не задержались. Поэтому беру китайские. 3-5 баксовые совсем уж УГ, поэтому покупаю в ценнике от 10 до 20 баксов. Столько, сколько не жалко. Тем более что слушаю в основном аудиокниги и не аудиофил.
Когда в очередной раз встала необходимость покупки задумался брать ли проверенные или рискнуть и опробовать чего новенького. Рискнул, результаты далее.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели Mysku! Сегодня я познакомлю вас с оригинальными недорогими часами со стразами.
Часики успешно идут уже второй месяц, ремешок не потрепался при активной эксплуатации…
К покупке рекомендуются..)

Познакомимся с ними поближе…