Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1636]

О блоге
Влагостойкий встраиваемый цифровой термометр, ЖК-экран 1,4 ", индикатор температуры
Приветствую всех…
Решил приобрести недорогой ЕДС-нож от известного производителя SanRenMu. Заказывал на Tinydeal. Время в пути — 22 дня. Кому интересно — читаем-обсуждаем еще один «ножевой» обзор под катом…
читать дальше
Всем привет. В этот воскресный вечер в моём втором обзоре хочу рассказать о довольно интересном устройстве, которое я кинул в корзину из любопытства в своем очередном заказе на Фокале.

Речь пойдет о портативном резонансном вибро-динамике «плеере».

Устройство оказалось довольно прикольным, хотя, возможно некоторым скептикам оно покажется безделушкой, тем не менее, кому все же интересно прошу под кат для просмотра фото и видео.
«И снова здравствуйте».
В сегодняшнем обзоре хочу кратко рассмотреть кардридер «всё в 1».
Мне он нужен был в основном для CF и SD карт памяти.

Кому лень читать, вердикт — НЕ ПОКУПАТЬ!
Здравствуйте, друзья!

Хочу рассказать о покупке кабеля micro USB 2.0 повышенной длины для планшета и телефона. Подробности и фото в обзоре.
читать дальше
Загорелся я как-то идеей фикс, оборудовать машину wi-fi. Так-же не хотелось покупать несколько устройств, wi-fi роутер + 3G модем и после прочтения cравнительного обзора китайских MiFi (3G-WIFI) маршрутизаторов, выбор пал на новую модель Hame A11W. В активной эксплуатации 3G роутер у меня уже месяца три.
читать дальше
Всем привет, сегодня пойдет речь о клеевом, или термо-пистолете.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Шесть маленьких «резиновых» котиков.
Но почему они на бобах?
  • Цена: USD 10.25
Качественно сделанное, но совсем не наглядное пособие.
Научные терзания под катом.