Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1635]

О блоге
читать дальше
В своем обзоре хочу рассказать про вот такой интересный и красочный мини-вентилятор для ноутбука или компа, работающий от USB гнезда.

Рыская по сайту в поисках какой-нибудь полезной мелочи, чтобы дополнить заказ до бесплатного трека, наткнулся на этот гаджет…

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться впечатлениями о покупке мужской классической рубашки, а также восполнить пробел на муське. В обзоре есть фотографии рубашки, соображения о выборе размера и описание качества материала.
Приветствую всех!
Ура! Снова фонарик! :)

Это попытка обозреть и допилить фонарь, который мне очень понравился качеством исполнения за исключением нескольких мелких недочетов.

ВНИМАНИЕ: есть несколько фото без спойлеров
читать дальше
  • Цена: $71.97 (когда я покупал они стоили $45,27)
Представляю Вашему вниманию реплику часов Vacheron Constantin.
За ту цену, за которую я покупал, вполне нормально. За 72$ я бы брать не стал. Качество хорошее, но не идеал.
читать дальше
Для тех у кого есть техника с приставкой "i" — интересный гаджет /и лишний повод продемонстрировать свой аппарат/. Цену отрабатывает сполна.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: 1,69-5,54
Попросили девушки с моего отдела заказать им что то «красивое-интересное-дешевое» с Китая в придверьи Новогодних праздников. Вооружил их набором ссылок на сайты и началось… К вечеру три девушки вручили мне по бумажке со списком желанных безделушек. Что поделаешь? Заказал!
Множество фотографий внутри темы, целых 11 наименований.
читать дальше
Прочитав на профильном форуме, что только лох возит с собой два насоса, я подумал, что пора перестать быть лохом. Тем более приближался новый год и я мог себя порадовать на законных основаниях.
Здравствуйте, друзья!

В продолжении темы про честные USB 2.0 хабы решил рассказать о покупке данного девайса за 2.5$. В обзоре фото и проверка работоспособности и как всегда небольшой апгрейд.
  • Цена: $22.90 + $24.90 + $77.50 + Delivery: $5.00
Здравствуйте обитатели Муськи.
Я как и многие поддалась общественной лихорадке на Vancl «минус 50% на чекаут». =)
Сразу напишу о том, что товаром более чем довольна и муж тоже и доставка не заставила себя долго ждать. Эмоции приятные, потому обзор не маленький)))
Подробнее под кат.