Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1631]

О блоге
  • Цена: $3.99 (брал за $3.86)
Приехал тут ко мне недавно клон сипика, значит. Вскоре после того, как я его заказал, мне пришла в голову мысль проверить насколько круче он будет дубасить при работе не от традиционной батарейки, а от литий-ионного аккумулятора соответствующего типоразмера.
Про сипик чуть позже, а сейчас предлагаю проследовать под кат, дабы посмотреть графики, цифры, фоточки, а так же увидеть как можно при помощи не универсального зарядного для 18650 зарядить сабж.
Погнали.

читать дальше
Заказл данную модельку часов. Это уже третья пара от Curren. Две первые пары понравились, а вот эти немного разочаровали!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Здравствуйте!
Глядя на свою старую мышь (хотя и не совсем старую, полтора года ей) мне захотелось найти ей замену. Из предложений понравилась именно эта мышь на тинидиле. Возможно она есть где-то дешевле, но так как я искал мышь недолго и лишь на одном сайте, я решил таки не заморачиваться с поиском и додолбить заказ до трекномера.

Если кратко — мышь отлично справляется со своими обязанностями.
читать дальше
После приобретения неодимовых круглых магнитов диаметром 5 мм, решил приобрести так называемые «поющие магниты». Диаметром они поболее около 2 см.
Игрушка, представляющая собой два магнита круглой формы
с жестким покрытием из никеля.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1 0
Очень удобный и полезный гаджет. Применим очень во многих сферах
деятельности. Полезен для тех людей, которые занимаются коллеционированием, техническим
творчеством, ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.
читать дальше
Продолжая традицию «ни дня без фонаря» на mysku, черкну несколько строк о фонарике со странным именем Hugsby P2. После регистрации прочитал наверно все обзоры фонариков на этом сайте, долго лазил по фонарёвке, и таки выбрал себе в качестве первого нормального карманного фонарика данный экземпляр. Подкупили неплохие отзывы на той же фонарёвке, да и на муське в комментариях о нем отзывались в положительном ключе.
Для нетерпеливых — отличный яркий фонарь с множеством вариантов питания и интересным вариантом оптики (TIR — Total Internal Reflection), к покупке рекомендую. За подробностями же прошу под кат.
читать дальше
Пришло на мыло письмо от pandawill.com
Праздничные скидки на Китайский Новый Год
Пользуемся товарищи :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: 96 руб.
Газовая зажигалка. При опрокидывании крышки начинает идти газ. Чтоб зажечь её нужно чиркнуть колесиком, и ничего держать не надо чтоб она горела.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Отличные красивые часы-скелетон. Качество исполнения и проработка мелких деталей на уровне.

читать дальше
Всем доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами очень удачной покупкой. Стильная и нестандартная летучая мышь очень порадовала своим внешним видом (не без «но», конечно) и хорошим качеством.