Stylish Cow Leather Men's Belt w/ Zinc Alloy Buckle - Black

Итак, в сегодняшнем обзоре ремень мужской чёрный. Заказал я его ровно год назад. Фото нового ремня не сохранились. Пришел он в длинном целлофановом кульке с кучей рекламных бирок. По итогу года могу сказать — ремень отличный, рекомендую. Далее — под катом.

За год использования (практически ежедневного) с джинсами, он не сильно убился. При такой цене за кожаный ремень — получается отличная покупка. У нас аналоги стоят 250-300 грн ($30-40).
После распаковки — был лёгкий запах чего-то (толи кулька, толи краски), выветрился за пару часов.
В длину ремень был около 110 см. Пришлось даже немного укоротить (благо тут это делается элементарно — выкручиваете винт, обрезаете ремень, делаете отверстие — вкручиваете пряжку назад — Готово!)
Ширина ремня — 3,5 см!
В общем — отличная покупка, рекомендую!

Ремня бы, да…
:-)
  • mugafin
  • 15 января 2013, 16:26
надо прикупить, лишь бы обхвата хватило
  • 15 января 2013, 16:39
Ну, мне было много, обрезал сантиметров 15…
  • mugafin
А точно кожа?
  • 15 января 2013, 16:38
Да. Был не из кожи — умер за месяц (порвался). Брал на базаре за $15
  • 15 января 2013, 16:44
Брал такой и дермантиновый на распродажах DX, дермантинового хватило на пару месяцев, потом треснула внутренняя поверхность. Этот живет и здравствует, правда кожу бы чуток пожестче.
  • 15 января 2013, 16:40
Брал летом на распродажах по 8$ с копейками. Черный и коричневый. Оба жутко воняли химией, за что и были вывешены на недельку на свежий воздух. В целом ремнями доволен.
  • 15 января 2013, 16:42
Такие-же? У меня запашина за несколько часов выветрился…
  • 15 января 2013, 16:45
Да такие же, один в один.
Я запахи хорошо чувствую, через 3 дня еще присутствовал небольшой. Поэтому и провисел неделю.
  • 15 января 2013, 16:43
Спасибо за обзор, взял на заметку. +

А никто не в курсе, не продают ли китайцы отдельно сами винты для ремней? У меня есть один, который нужно сильно укоротить, но там вместо винтов — две заклёпки. Рассверлить и убрать их не проблема, но вот чем заменить — пока не придумал…
вроде на ебай были, но там от 100 штук
  • 15 января 2013, 17:14
Хм, я, наверное, раньше как-то криво формулировал запрос и не находил. Сейчас попробовал ещё раз, нашёл несколько лотов по 10 штук за 5,5-10 баксов.
Зато на АлиЭкспрессе по тому же запросу нашлась целая куча предложений. Если ещё кому-то понадобится, самые интересные:
1. Шестигранные — $10 за 50 шт.
2. Классические круглые — $9 за сотню, есть пять разных цветов
  • 15 января 2013, 16:50
А если пряжку под ремень купить с винтами?
  • 15 января 2013, 16:58
Я встречал только пряжки с одним винтом, то есть понадобится покупать сразу пару, при этом сами пряжки либо в мусор, либо в дальний угол на случай, если когда-нибудь может быть пригодятся :)
  • di_ba
  • 15 января 2013, 21:04
Винты для ремней продаются в любом магазине швейной фурнитуры.
спс за обзор, ширина какая?
  • 15 января 2013, 16:52
3,5 см.
У меня солдатский на пряжке с двумя язычками уже 3 года ношу, брал за 50 гривен на рынке. Не знаю кожа или нет но он толстый и к тому же широкий, не в каждые джинсы влазит.
  • laz
  • 15 января 2013, 18:43
Солдатский точно не кожа. Но ремень очень прочный.
  • Tumakov
  • 15 января 2013, 20:03
35 мм это брючный ремень, таких полно на диле и ебее, а вот 40 мм джинсовый — хрен найдешь…
  • di_ba
  • 15 января 2013, 21:07
Подобные ремни — вроде бы и кожа, но и не кожа в прямом смысле слова. Это обрезки кожи от более дорогих ремней, курток спресованные с клеем. Отсюда и запах химии в начале использования. Еще они могут красить джинсы внутренней стороной. У нас на базаре подобные ремни продают какие-то юноши с узбекскими глазами по 250 рублей за любой ремень.
  • Frostt
  • 20 января 2013, 10:03
Есть у нас в городе магазины шмоток дешвых купил там ремень вчера русский, из кожи 200% цена 288р =9.5баксов такой в китае не купишь )))