Ремень из искусственной кожи NBL-59759

Товар дошел до Уфы за 27 дней, в обычном пакетике в форме ремня.Сразу увидел кучу пыли на цифре два и немного ржавчины сверху 2-ки, а еще он очень сильно вонял, пыль убрал, но вот ржавчину не получилось(может кто увидит на фото)
На двойке и в конце ремня надпись «Jack Jones», смотрел в магазинах такой ремень стоит от 500-1000 руб.Так что вроде не плохо сэкономил.Ремень из искусственной кожи,5 дырок, мне не хватило, пришлось делать еще.
Длинна пояса 100см, весит 106 грамм, ширина ремня 3,3 см.Ремень очень понравился, стильный, подходит и к джинсам и к брюкам, очень удобен регулятор.В двойке на ремне, можно увидеть отражение.
Ремень своих денег стоит, очень доволен покупкой, а покупать или не покупать решать вам)
Видео

Есть предложение в заголовке темы по-русски называть, что описывается.В порядке уважения к читающим
для кожезама мне кажется дорого, кожаный за 500 покупал в офлайне.
  • schur
  • 31 июля 2012, 10:56
Брал по 3.82 на Али в марте. Комплект белый и черный (итого за оба 7,64).
В принципе действительно для такой цены ремни не плохие. Но через 3 месяца, черный (его конечно гораздо чаще носил) уже на сгибе стал лопаться. Так что не надолго хватит.
  • igcafe
  • 31 июля 2012, 11:06
Обзоры таких вещей лучше делать месяца три, т.е. пришел ремень — сфоткал, написал обзорчик (но не выложил в сеть), через три месяца — опять сфоткал ремень и дописал, теперь можно выкладывать)))
За обзор плюсануть пока не могу, сегодня мне засрали карму.
Пока только спасибо за обзор могу сказать.
  • XapoH
  • 31 июля 2012, 11:25
Дичайше извиняюсь что не в тему, интернет глючит не могу зарегистрироваться на форуме. Вот я заказал с тинидиал посылку идёт, уже почти 30 дней, и самое интересное что она нигде, кроме этого китайского 17track не трэкается, и уже 9 дней в Урумчи, может кто-то знает что это может быть? Заранее благодарю.
  • Vladus
  • 31 июля 2012, 20:07
Долго не мог понять, что такое описываемая «двойка»… :)