Обзор и сравненение 2-х рубашек

Добрый день уважаемые читатели. Решил подготовить обзор рубашки и сравнить ее с подобной но купленной в др магазине.

Все началось с того что в прошлом году на aliexpress заказал рубашку за 13$ коричневого цвета, но немного не угадал с размером(немного мала)
Фото

В некоторых местах швы неровные

Позже на Tinydeal нашел такую же рубашку, но немного дешевле, решил заказать размером больше (XL) и синим цветом.
Фото

Ворот пошит неровно

Можно конечно перешить пуговицу но она будет не там где ей полагается быть

Швы так же в которых местах неровные, кое-где торчат нитки

Материал у рубашек одинаковый. Но рубашка с ali пошита лучше, заметно меньше торчащих ниток, с воротом все в порядке
Материал на ощуп приятный, гладится нормально.
Обе рубашки неплохие, носить можно с пиджаком например или кардиганом, жилеткой, которые будут скрывать мелкие недостаки рубашек.

Удачных вам покупок!
upd: рост 180, размер рубашки xl
  • Zers
  • 18 января 2013, 17:35
Не идет она под пиджак :(
  • Chebur
  • 18 января 2013, 17:44
наверно потому 4то, при4есон у автора не как у китайца.
материал какой?
  • vicyn
  • 18 января 2013, 18:07
На этикетках рубашек ничего не сказано о материале, на сайте указано Polyester / Cotton, на ощуп — синтетика
просто другой пиджак нужен
  • JKH820
  • 18 января 2013, 18:26
какой у вас рост? какой размер синей рубашки?
  • vicyn
  • 18 января 2013, 19:07
рост 180, на рубашке указан размер 52, но фактически он меньше 48-50. На tinydeal при заказе указывал XL
  • nikki
  • 18 января 2013, 18:31
Я мужу точно такую же, только красную брала в «Твое», правда ему тоже немного мала, животик виден)))На вас нормально сидят и да, под пиджак не стоит.
Техническому специалисту с джинсами можно и под пиджак, но немного неформально, если позволяет дресс-код. Почему и нет.
  • Malasay
  • 18 января 2013, 18:52

Васька™ — этим всё сказано)
Красивая расцветка рубашки(что синяя, что коричневая), но вот дешманская ткань сразу кидается в глаза даже на фото :(
  • _Ti_
  • 18 января 2013, 20:27
Почему вы не пишете свои габариты?) И какой размер вы в итоге выбрали.
Получил сегодня такую же, коричневую. Брал на тини, размер выбрал М и прогадал((. По росту (мой 175) она вполне подходит, но мала и в плечах, и поясе, не могу даже застегнуть пуговицы, хотя по комплекции худой. Качество плохое, я закрою глаза на материал, за такие деньги многого и не ожидал, но ПОВСЕМЕСТНО торчащие нитки напрягают, особенно в отверстиях для пуговиц.

«Это Китай, детка!»