Купон на 5$

Собственно, обзоры этого календаря от DX уже были, мне и добавить особо нечего, просто сегодня уже 30 января, а я сам так и не воспользовался первым купоном на 5$.
Если кто нацелился закупиться больше чем на 30$, то может воспользоваться и сэкономить:

Купон один, так что успел, тот и молодец, только пожалуйста, отпишитесь в комментариях сразу, я сделаю апдейт поста, чтоб другие зря не дергались.
Всем приятных покупок!
  • Eremey
  • 30 января 2013, 22:53
А ко мне этот календарь всё в пути…
dx что-то ценами не радует совсем. первое время у них покупал всякую мелочевку… сейчас перешел исключительно на другие сайты.
Видимо кто-то уже взял, а я как раз хотел закупиться.
  • airbox
  • 30 января 2013, 23:07
евербаинг по ценам молодец, зато у ДХ исключительно хороший возврат денег и товара с полчиха. За это и переплачиваем
Сказки какие то. Обратно свои деньги 60 дней ждал.
  • jenya
  • 01 февраля 2013, 09:39
Ждал пока сделают refund или после ждал 60 дней до постепления насчёт?
К последнему — вопросы к банку и платёжной системе.
  • gedem
  • 31 января 2013, 09:26
Я 26 декабря заказал вот эти линзы, закинул еще один проводок. Уточняю, что в момент заказа оба товара были In Stock. Через неделю DX написал, что не может собрать посылку и предложил подождать или просить рефунд у техподдержки. Через 20 дней DX сделал принудительный рефунд и сказал, что с линзами не получится, а проводок они вышлют. Через 30 дней после оплаты DX отчитались, что посылка отправлена. Отличный сервис, хочу ещё, не грех и переплатить.
По моему мнению лучше всего Бик
Отправляют быстро, Низкие цены, Отзывчивая тех поддержка, вкусные купоны на 5%,8%, упаковка на высшем уровне
Вот ещё купон, может кому пригодится:
Добрые люди резво разобрали купоны и сэкономили мои 30 долларов. Испытываю смешанные чувства.
Поделитесь купоном кому не жалко.
проверил. уже не работает. я тоже бы взял)