Светодиодная рождественская ёлка

Ёлка выполнена качественно. Верх из прозрачного пластика, под которым имеется светодиод. Во включённом состоянии горит непрерывно, меняя цвета (красный-зелёный-синий).
Цвета меняются постепенно, благодаря чему на промежуточных этапах цвета смешанные. Подставка белая, аккуратная; под поставкой переключатель и отсек для батарейки.

Итог: сувенир понравился, выглядит красиво. Недостатков в исполнении этой модели не увидел.

Дополнительное видео:
  • Russer
  • 23 января 2013, 20:00
На вкус и цвет, конечно, но мне кажется лучше доплатить 50 центов и взять такую, она гораздо прикольнее, и в руках приятно держать:

Правда там лот из 2х штук на тини.

Однако за обзор спасибо.
  • 23 января 2013, 20:13
Спрячьте видео под кат
  • Vredina
  • 23 января 2013, 20:24
Почему ни кто еще не спросил что за музыка в двух видео?)))))))) хочу знать)
  • MasterX
  • 23 января 2013, 20:34
Я знаю, это Рамштайн, медляк «Du hast».
  • MasterX
  • 23 января 2013, 20:32
Кстати, автор, это у буржуинов она — кристмасовская, у нас, вероятнее, её нужно называть «новогодняя»? Зачем ёлка на Рождество?
  • Russer
  • 23 января 2013, 21:15
Ну а что поделаешь, мне 4 штуки пришли 13 января, заказанные 12 ноября))) Хоть к старому НГ успели, только толку уже)

И на каждой почте последнее время вот-так:
  • CLX
  • 24 января 2013, 07:44
Мои такие с начала ноября так и не добрались.
Надеюсь к следующему НГ поспеют :)
Неплохой новогодний сувенир.
  • T0urAN
  • 28 января 2013, 20:15
Со временем китайский многоцветный светодиод вырождается и некоторые цвета исчезают, потом остается 1-2 цвета, дальше я ждать не стал: разобрал и поставил стабилитрон КС133. Номинальное напряжение питания этих светодиодов — 3,5 В, а в светильнике стоит 3 батарейки по 1,5 В. Еще одну такую запитал от зарядного для мобильного с ограничительным резистором, чтобы ток через светодиод не превышал 20 мА, работает уже полгода.