Hercules Heat-Resistance Cup Pad (Assorted 6-Pack) - Подставки под чашки

Некоторое время назад увидел на DX offers в распродажах эти подставки под бокалы. Стоили они чуть менее 2$, а так как купленные ранее подставки из пробки потеряли свой товарный вид — решил брать. Что же я в итоге получил — под катом (мало текста, много фото).

По традиции сначала о доставке.
Если верить штемпелю на конверте, посылка шла ! ВНИМАНИЕ! 15 дней, и это без трек номера. У меня это рекорд.

Упаковка
Товар не хрупкий, упаковки нет, только пупырчатый пакет. Коробка пострадала — сами подставки нет. Они оказались не по зубам даже для нашей почты.

Подставки
Выполнены из достаточно прочного, толстого резинопластика.

Есть небольшие огрехи изготовления — заусенцы и неровные швы.

Неприятного запаха нет, его вообще почти нет.

Содержимое коробочки не совсем соответствует изображению на сайте. На деле оказалось всего три цвета — RGB :) красный, зеленый, синий. Огорчило отсутствие прозрачного пузана.

Каждой подставки по 2 штуки.

Подставки выглядят интересно (аля позитивные толстяки), но немного маловаты.

Большой бокал еле-еле умещается. Но в тоже время стоит ровно, не скользит и не шатается.

Если соединить подставки вместе, они держаться. Но не очень крепко, стоит потянуть и они рассыпаются. Кстати, можно соединить их и так.

Вывод
В целом, покупкой доволен, хотя на фото выглядит лучше. За 2 американских рубля — думаю стоящее приобретение. А вот за 4-5$ я бы уже брать не стал.

Буду ли я их использовать? Вряд ли — скорее сделаю кому небольшой презент.
  • Mina
  • 23 июля 2012, 22:14
А вот за 4-5$ я бы уже брать не стал.
Цена: $4.35
Но взяли? :)
А скорость доставки с DX действительно впечатляет.
Стоили они чуть менее 2$
как я понимаю бралось на DX offers
  • neskey
  • 23 июля 2012, 22:23
Я брал по акции на dx offers, по цене около 2$. И не говорите, сам долго не мог понять что еще за почтовое извещение принесли :)
  • Vladus
  • 24 июля 2012, 18:53
DX-offers всегда высылают очень быстро.
  • neskey
  • 25 июля 2012, 08:05
Так ладно высылают быстро, их посылки и доходят меньше чем за месяц, после отправки.
  • chudak
  • 24 июля 2012, 00:18
Не нарадуюсь на практичность нашего менталитета: если мне не подойдёт (пользоваться вещью невозможно) — подарю кому нибудь (лучшему другу) пусть он мучается :)))

(Админы, модераторы — где смайлики??? Не хватает средств чтобы выразить свои эмоции)
  • Frank
  • 24 июля 2012, 14:47
Вот, держите. Кончатся — ещё пришлю :)
… гм, движок сайта не прожовывает ⍨
  • LULU2012
  • 08 сентября 2012, 22:52
Да уж, эти подставки — меганужная вещь)
Я использую уже ненужные CD для подобных целей, флопики тоже годятся