Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1588]

О блоге
Принцип работы микрофона заключается в том, что давление звуковых колебаний воздуха, воды или твёрдого вещества действует на тонкую мембрану микрофона. В свою очередь, колебания мембраны возбуждают электрические колебания; в зависимости от типа микрофона для этого используются явление электромагнитной индукции, изменение ёмкости конденсаторов или пьезоэлектрический эффект.
Механические часы с автоподзаводом
читать дальше
Решил купить пару китайских лесок и произвести их сравнительное испытание. А также сравнить их с лесками SALMO. Первая леска 0,2мм с усилием разрыва 5,9 кг. Хорошо упакована в пластмассовом тубусе.
Здравствуйте!
Это моя первая прибывшая покупка в китайском магазине. И первый поход на почту (раньше я там только батарейки покупал в детстве). Считаю, что сабж отличный планшет по характеристикам. Не полный фарш, но все-же с GPS, высоким разрешением и недорогой.
Фляжка для алкоголя.
Честно, давно, о ней мечтал. Получил. И доволен. Сегодня. заказал другие, с флагманами СССРа.
Теперь, о данной фляжке.
Сделана из обычной пищевой нержавейки. С гравировкой Джек даниелс виски (Для любителей СССР, и других гравировок — не ахти). Но, не для избранных покупателей, которых интересует обычная фляжка — самое-то. И по цене, и по-качеству.
читать дальше
В Китае это зовётся «сангапури».
Многие азиаты недовольны своими глазами, и поэтому они прибегают к таким методам, как поднятие века. «Сангапури» называют не именно эти наклейки, а процедуру в целом.
На 18-летие у них считается хорошим подарком сделать операцию на глазах. Но также существуют наклейки или специальный клей, который поможет создать образ европейских глаз. В этом обзоре речь пойдёт о наклейках.
читать дальше
Здравствуй читатель! В этом обзоре я хочу поделится впечатлениями о покупке своего первого недорогого Android телефона. В целом покупкой я доволен. В использовании >месяца. Будет много фото под катом.
читать дальше
Наушники заказывал племяннику, для прослушивания его любимых песенок про клоунов.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Готовлюсь понемногу к лету, заказал в ванкле несколько летних вещей, постараюсь написать кратко о каждой вещи в ближайшее время. Начну с футболки поло. В обзоре подробные фотографии, размеры и описание.