Delicate Double Eyelid Tape Eyes Cosmetic Sticker L Size for Women Makeup - White HCI-97543

В Китае это зовётся «сангапури».
Многие азиаты недовольны своими глазами, и поэтому они прибегают к таким методам, как поднятие века. «Сангапури» называют не именно эти наклейки, а процедуру в целом.
На 18-летие у них считается хорошим подарком сделать операцию на глазах. Но также существуют наклейки или специальный клей, который поможет создать образ европейских глаз. В этом обзоре речь пойдёт о наклейках.

Необязательно быть китайцем, чтобы использовать эти наклейки. Они подойдут любому человеку, у кого обвисшие веки. У меня с детства такая проблема, и я ужасно комплексую по этому поводу. Поэтому наклейки меня спасают.

Вес: 14 грамм
Ширина одной наклейки: 25 х 3,5 мм

Всего в наборе 10 таких бумажек. В каждой по 20 пар.

Это специальная палочка, которая входит в комплект.

Упаковка:

Вот так выглядит одна наклейка:

Её нужно приклеить прямо в складку. Честно скажу: нужно немного выше, чем как получилось на фотке.

Теперь в дело идёт палочка-выручалочка. Тыкаем прямо в глаз)

Вот результат. До и после.

После этого я хотя бы похожа на обычного европейского человека.
Ещё фотки до и после

Видео, где это делает китаянка.
  • nonpro
  • 25 апреля 2013, 18:37
сильно комплексуют они видимо
  • viczt
  • 25 апреля 2013, 18:45
Ваши комплексы беспочвенны, поверьте. :)
Но ведь с наклейкой же лучше)
  • 26 апреля 2013, 01:13
На ваших фотках лучше без наклейки (фото сверху). И по-любому лучше, чем mysku.me/s__images/uploads/images/01/40/47/2013/03/28/99fec2.jpg :)
Рекламные фотки вообще какие-то фейковые.
имхо, без наклейки глаз даже красивее.
у меня знакомая пара — он русский, она бурятка с нарушением пигментации кожи на лице. она раньше комплексовала по поводу своей внешности, но перестала после того, как он ей сказал «в любимом лице нет уродств, ты такая неповторимая!». поверьте, это счастливый человек! я вспомнил про это лишь после вашего обзора, а так, когда вместе семьями собираемся, даже дети не замечают что у нее лицо немного отличается от других.
красота — она такая разная. возьмем, к примеру, Мерлина Мэнсона… )))))))))
Мэнсон без грима и одежды вполне себе обычно выглядит.
Простите, если честно, разницы в разрезе глаз между «до» и «после» не увидел. Только складка/морщинка на верхнем веке.
В чем смысл?
Смысл в том, чтобы поднять веко. Так глаза выглядят более открытыми.
Хоть убейте, но не вижу я этой «более открытости».
Зрачок стал шире (но это ведь не от наклейки), складка/морщинка появилась (но ведь не для этого наклейка)… и все. Разрез глаз прежний.
Разрез глаз и не должен меняться. Нужно было поднять только веко.
Ладно, будь по вашему.
Раз вам нравится этот «антиВий» («Поднимите мне векиии...» ©) — на здоровье.

P.S. Сорри, вспомнилось:
"- У вашей девочки постоянно рот до ушей. Не заплетайте ей такую тугую косичку"
  • mr_Fake
  • 25 апреля 2013, 19:21
А я люблю «азиаточек» :))))
Ужас, вилку в глаз! Красота требует жертв. Но я не вижу разницу. Красоту нельзя испортить.
На самом деле разница заметна. Может на фотке не сильно видно.
просто нужно фотку всего лица, так будет нагляднее. по одному глазу просто не понятно.
а так — проблема комплексов имеет место, буквально недавно на ЯПе читал как в бурятии, кажется, девчонки скотч приклеивают. думается, эти наклейки будут получше — они ведь перворированые вроде? значит хоть как-то воздух пропускают к коже.
  • 25 апреля 2013, 19:30
Представьте себе, в СССР, да и сейчас, женщины разделяют слипшиеся от туши ресницы иголками)
ленинградская тушь, в которую нужно поплевать и иголка для разделения ресниц — наше все!)
Может я недопонимаю чего, две последние фото местами не перепутаны? :) Просто «до» мне нравится больше, чем «после». Всмысле верхнее фото лучше вроде.
Нет, всё правильно)
фото до и после на небольшом расстоянии будет лучше.
Вот вам подборка фоток китаянок. До и после.

• mr_Fake
  • 25 апреля 2013, 19:22
Эти фото больше напоминают рекламу Алкодиспансера ДО лечения и ПОСЛЕ.
Это не реклама диспансера, а устрашающие фотки о вреде пьянства. Попутали местами просто «до» и «после», я ж говорил.
Разница — с ресницами и без, накрашены и без, нижние так вообще разные люди, судя по овалу лица
Если бы они не поднимали веко, то им даже было бы некуда клеить ресницы.
Нижняя просто под разным ракурсом сфоткана.
сфоткайте если не всё лицо, то хотя бы оба глаза одновременно. потому что еще неделю будете рассказывать разницу на фотках ;)
  • nemoi13
  • 25 апреля 2013, 19:31
какие кавайные!
  • kuzmy4
  • 25 апреля 2013, 21:29
Зачем вы это, на ночь глядя! Теперь я буду плохо спать… :)
  • Ezheg
  • 25 апреля 2013, 22:49
от тех, что слева или справа? :D
  • kuzmy4
  • 25 апреля 2013, 23:20
И те и другие…
  • Abes
  • 25 апреля 2013, 18:58
Как красота спасет мир, если она постоянно требует жертв?
Всегда нужно прилагать какие-то усилия, чтобы добиться результата.
  • 25 апреля 2013, 19:02
Да, у азиатов каноны красоты — европейские, факт. И девушки там вовсю стараются походить на европейских. Отсюда огромное количество пластических операций по коррекции века, носа, выправления кривизны ног и увеличению груди.
PS плюс вам за смелость! На мой же взгляд «метиски», коих избыток в Гонконге, Сингапуре и нашей Бурятии — самые красивые девушки, так как магическим образом они берут лучшее от своих каждого из своих родителей.
  • Maryia
  • 25 апреля 2013, 19:08
А они не отклеиваются «случайно»? Сколько часов держатся? В жару есть риск остаться с одним веком? По жизни тоже самое с глазами, вам плюс за интересный и полезный обзор!

Наверное не стоит всё время так ходить… Потом глаза будут «тяжелее», кожа может растянуться…
Не отклеиваются. Держатся, пока сам не отклеишь.
В жару я ещё не ходила с ними, но думаю, что не отвалятся.
Наоборот, говорят если несколько месяцев непрерывно ходить с наклейками, то двойное веко останется и никакие наклейки будут уже не нужны.
Двойное веко? Какой ужас…
У всех русских есть двойное веко)
  • 26 апреля 2013, 01:16
А у всех верблюдов — тройное :)
  • 25 апреля 2013, 19:34
А как же тени наносить?
Лучше не наносить) Или сначала нанести тени, а потом приклеить наклейки.
  • wersav
  • 25 апреля 2013, 19:35
А мне ваши глаза больше «До» понравились, чем после)))
Спасибо)
мне тоже больше нравится ДО. Мне кажется-автор напрасно комплексует.
В Китае это зовётся «сангапури».
в китайском нет «р», вместо него «л». Это общеизвестный факт.
В интернете везде пишется это слово через «р».
  • MEZON
  • 25 апреля 2013, 19:51
Вы путаете китайский и японский. Мои китайские коллеги используют звук «р» в своей речи постоянно.
  • 26 апреля 2013, 01:21
An Italian, an Irishman and a Chinese fellow are hired at a construction site. The foreman points out a huge pile of sand and says to the Italian guy, “You’re in charge of sweeping.” He then jabs a thin finger at the Irishman, “You’re in charge of digging.” Finally, he turns to the Chinaman, “And you’re in charge of supplies. Now, I have to leave for a little while. I expect you guys to make a dent in that pile.” Two hours later, the foreman returns to find the pile of sand untouched, and the Italian and Irishman standing nearby. “Why didn’t you touch it?” he says. The Italian looks at him. “We didn’t have a broom or shovel. You said the Chinese guy was in charge of supplies, but he disappeared and we couldn’t find him.” Annoyed, the foreman storms off to find the errant Oriental. Just then, the Chinaman leaps from behind the sand. “Supplies!” he yells.
Отличный анекдот! ;)
Для тех, кто не в курсе о чем он, вот краткий пересказ:
Итальянцу, ирландцу и китайцу поручили работу — разгрести кучу песка. Итальянцу поручили подметать, ирландцу — копать, а китайца назначили ответственным по снабжению (supplies — супплайс). Через два часа хозяин приходит, ничего не сделано все работники, кроме китайца стоят, скучают, хозяин их спрашивает, почему не работают. Итальянец и ирландец отвечают, что нет и не знают где взять метлу и лопату, а китайца, который должен их снабдить этими инструментами, нигде нет.
И тут из-за кучи песка внезапно выскакивает китаец с криком «Supplies! (Супплайс — Снабжение! Очевидно перепутав это слово с surprise, которой произносится как сурпрайс, кит.аналог — Сулплайс — Супплайс)».
P.S. Вроде пояснил немного анекдот, а то уже рассказчика на инглише минусить начали, но анекдот ведь хороший ;)
  • 25 апреля 2013, 20:21
Вообще-то это корейское слово.
в японском вроде так. в китайском тоже?
  • 27 апреля 2013, 23:18
В японском нет «Л».
подтверждаю, в китайском нет слогового «р», а в японском «л». Хотя первоначально речь шла о китайцах.
  • ivo15
  • 25 апреля 2013, 21:15
их на весь день хватает или они среди бела дня отклеиваются(или отлипают от века,(не знаю как правильно))???
На целый день хватает)
  • ivo15
  • 25 апреля 2013, 21:39
а вечером как их отклеить?
Как обычную наклейку. Это не составит труда.
  • strange
  • 25 апреля 2013, 22:17

Я сижу размышляю.
До меня вдруг дошло.
Если это осталось.
То что-же ушло?
© ОСП студия…

Присоединюсь к большинству: До было лучше! но за расширение кругозора спасибо, теперь при случае буду проверять у девушек нет ли там наклейки! ))
А Примеры это ИМХО голимый фотошоп… особенно последняя фота.
Нет, это не фотошоп. Я видела много видео, где китаянки преображаются)
  • strange
  • 25 апреля 2013, 22:32
Спорить не буду, если вам нравится то ради бога, но мое мнение такое что если это корректирующее «временное» скажем решение то почему нет, а если это постоянно приходится клеить то это может отпугнуть ну или разочаровать вашего МЧ.
А фотошоп это или нет вам тоже неизвестно, возможно требуемый эффект и есть, но на последнем фото он явно «усилен» программно.
А вы зря комплексуете! Красивые у вас глаза!(По крайней мере один глаз точно красивый)
Да не фотошоп это.
bb крем, подводка, наклейка или клей, ресницы, линзы. И ещё они капают в глаз спец. жидкость, которая делает глаза, как в аниме. Вот и всё волшебство.
  • alexrc
  • 25 апреля 2013, 22:58
Скажите, а это не мешает Вам моргать? И Вы можете с этой наклейкой просто закрыть глаза, не мешает?
Не мешает. На глазах вообще не чувствуется. Никакого дискомфорта тоже не доставляет.
плюсанул! уржался с комментов ( хотя может пуэра переборщил :-) ) обзор прям втянул меня оригинальностью товара. хотя не сразу понял как это работает. только после фоток наших друзей. я бы их в тело обзора воткнул чтобы было понятнее сразу зачем товар.
Специально дла вас хорошая передача

Перевожу: секрет больших глаз чень ши ща щии чаа… ну дальше понятно)))
  • chaos
  • 26 апреля 2013, 09:44
ТС, выложите полностью лицо, а то по одним только глазам непонятно. Честно сказать, не совсем понял эффекта.
На сайте такая большая аудитория. Не хочется, чтобы меня кто-то узнал)
  • chaos
  • 26 апреля 2013, 11:33
Боитесь, что уличат в китайшине? ))) Все это фигня, сейчас все в Китае производят, стесняться нечего!
Боюсь, что узнают, что я клею наклейки)
  • mugafin
  • 26 апреля 2013, 09:48
с современными тенденциями скоро мы все глаза будем сужать, что бы как остальные выглядеть ) Так что не спешите расширять )))
  • ventura
  • 26 апреля 2013, 11:35
Скоро станет знаменитой фраза: «Эээ… Простите, у вас ус глаз отклеился» :)
  • suden36
  • 27 апреля 2013, 15:30
Про спички еще не шутили?