New Arrival One-piece Waisted Dress with V Neckline & Long Sleeve for Women Ladies NWO-117376

На сайте предоставлен выбор цвета платья: с чёрным и коричневым верхом. Я же заказала с коричневым. В реальности цвет приближён к оранжевому. Выбирала размер L. У меня рост 164 и размер 44-46. Подошло.
На рост 170 и более, думаю, будет коротковато.
Ткань мягкая, очень приятная к телу, не просвечивает.
Украшение немного отличается от того, что на китаянке, но всё равно выглядит неплохо.
По бокам платья собрано резинкой.
Скорее всего после многочисленных стирок появятся катышки. И ещё один недостаток — шерсть кота очень сильно прилипает к платью.

Размер M: (с сайта)
Обхват груди — 82 см
Длина платья — 78 см
Длина рукава — 50 см
Ширина плеч — 36 см

Размер L: (с сайта, полностью соответствует)
Обхват груди — 86 см
Длина платья — 79 см
Длина рукава — 51 см
Ширина плеч — 37 см

Пришло в пакете:

Бирки:

Стирать в 30-градусной воде; щадящая стирка; не использовать хлорсодержащий отбеливатель.

Пошито качественно, швы ровные. Пару ниток торчало, но это не столь важно.

Очень хорошо тянется.

Очень хорошее платье. Смотрится элегантно. За такую стоимость однозначно рекомендую купить.
  • bahetle
  • 28 марта 2013, 13:30
C фото продавца вообще не совпадает.
  • Gothya
  • 28 марта 2013, 13:32
Как всегда у китайцев — по самое «не балуй»)
Поэтому китайцев так много)
Как сказал М.Задорнов: «Оголенные провода по самую розетку» )
  • avl2000
  • 28 марта 2013, 13:35
Выглядит совсем неплохо и нарядно. На фото продавца видна надпись coffee, видимо этот цвет был в оригинале, а сшили из того что было. И еще заметил момент, что у вас сборок нет, а на китаянке их прямо много, видимо немного не тот материал применен.
Сборки есть, просто плохо видно на фото.
  • avl2000
  • 28 марта 2013, 13:50
На юбке рассмотрел, на кофте скорее нет. Супруга говорит точно материал не тот, но тоже нравится.
Сборки только на юбке.
  • ivanbg
  • 28 марта 2013, 13:53
У китаянки сборки маскируют отсутствие груди)
  • Lerius
  • 28 марта 2013, 15:50
кореянка она, кореянка.
Да все они на одно лицо…
  • erwen
  • 28 марта 2013, 15:37
Как вам сказать… заказывала такое платье, только черное. Сборки есть, но видны они только на худеньких фигурах, как у этой китаянки. На размерах, больших 42, складки будут растягиваться и ткан будет плотно облегать тело.
То же самое хотела написать. Количество сборок пропорционально размеру модели.)))
Мне нравится
  • Zoleb
  • 28 марта 2013, 13:49
Не сочтите за грубость. Шутка юмора
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i118/1303/3c/5dd8f1bbf3ac.jpg[/IMG][/URL]
  • avk
  • 28 марта 2013, 14:45
Главное обоим нравится
  • Nik777
  • 28 марта 2013, 15:55
Вам идет!
да, хорошо смотриться, подчеркивает фигуру.
Симпатично. Но чтоб смотрелось, как на фото у продавца, фигура должна быть как у кореянки/китаянки-никаких лишних изгибов.
Не знаю, где вы там увидели «лишние изгибы».
Минусану-ка я Вас за такую предвзятость к чужим изгибам…

Просто пора привыкнуть к азиатским фото — на них все выглядит совсем по-другому, кроме азиатских фигур «А-ля вешалка» без груди + короткие ноги еще большую роль играет стремление азиатов изменять/переделывать одежду, а фото оставлять старыми.
Пффффффф!
Грудь и бёдра-это плоскость по Вашему?
в случае с азиатками, по большому счету, Да — это плоскость.
P.S. Вы просто сами не поняли, что сказали.
фигура должна быть как у кореянки/китаянки-никаких лишних изгибов
Следуя Вашей логике, у Complicated «лишние изгибы», а это неправда (судя по фото той же Complicated, у неё все впорядке с изгибами — это азиатки нестандартные).
Я прекрасно поняла, что сказала. Не надо за меня додумывать))) И тем более свою логику выдавать за мою)))
Фигуру Complicated я вообще не обсуждала! Это в обычае мужчин))) Речь шла о моделях одежды и азиатских моделях в этой самой одежде!!!
Неужели так трудно читать то, что написано, не выискивая что-то своё между строк?!
  • Mikeles
  • 29 марта 2013, 23:07
Все правильно сказала Nezabudka. Платье одето на абсолютно разные фигуры. Что вы сравниваете — худощавая модель из Китая и русская (или украинская) женщина....??? Конечно, тут на груди все трещит, кто то сборки искал… Откуда им взяться? Разные фигуры, друзья… Если Nezabudka не обсуждала фигуру, это сделал я. Уж извините, но я за правду, какой бы она не была.
Белорусская девушка.
  • Mikeles
  • 30 марта 2013, 01:09
Оп… прокололся. Не додумал. Ну я с Украины, соседи. Единственное — не обижайтесь на меня. Мне к примеру очень сложно подобрать очки — длинный нос мешает, не все подходит...))))И с одеждой тоже — занимался спортом — плечи широкие… Так что, это такое дело… Без обид?
Я не обижаюсь)
  • tasya