Интерьерные наклейки в виде растений

• Цена: $6.07 (536 рублей)

Возникла как-то идея, разбавить интерьер гостиной какой-нибудь картиной. Сошлись с женой в выборе на интерьерных наклейках с изображением растений.

Выбор пал на одну из представленных у продавца на Али композиций.

Размеры аналогичны указанным продавцом.

Заказывали одновременно с наклейками для детской. Поэтому, посылка представляла собой большой рулон, вложенный в почтовый пакет. Если заказывать только один набор, имейте ввиду, что продавца лучше просить о дополнительной упаковке, так как почта не церемонится и вполне может помять посылку.

Рулоны, не фотографировал, ибо незачем. Наклейки размещены на основе максимально эргономично, с целью оптимизации занимаемого пространства. Особо габаритные элементы рассечены и подлежат соединению во время наклейки на поверхность. Ниже приведу примеры швов.

Цвета неброские, пастельные. В интерьер комнаты, на мой взгляд, композиция замечательно вписалась и выглядит лаконично.
Мы не дизайнеры, просто нам так нравится.

Общий вид.

Для удобства наклеивания, композиция разделена на элементы и помимо основного рисунка, наклейка имеет небольшую прозрачную «перепонку». Элементы можно менять местами по своему вкусу.
Позиционируется наклейка как многоразовая. Приклеивается не намертво, есть возможность подкорректировать её положение, если изначально наклеили криво.
Материал плотный, но склонный к растягиванию. Если неаккуратно отделять наклейку от основы, можно растянуть углы, стоит быть внимательным.

Стыки выглядят вот так, на примере длинного стебля.

На примере стебля покороче

На примере прозрачного листа растения, похожего на папоротник.
Тут можно заметить, что линии не сходятся. Как я ни старался, а идеально соединить их не получилось. В принципе, в глаза не бросается, если не присматриваться с очень близкого расстояния.

Ну и общий вид в Интерьере

Подытожу
Данные наклейки выполнены качественно. У продавца большой выбор разных изображений.
Наклейки действительно можно считать многоразовыми, с флизелиновых обоев снимаются, не оставляя видимых следов. Как долго продержатся, покажет время. В первые сутки после наклеивания наклейки немного отходили по краям, возможно, последствия хранения в рулоне длительное время и стремления материала принять прежнюю форму. Впоследствии края были проглажены сухой тряпкой и отслоений больше не наблюдалось.
Цвета неброские, приятные.
Есть возможность менять элементы в композиции местами, компоновать с другими наборами наклеек(Что я и сделаю в ближайшем будущем с помощью такого-же набора наклеек и еще одного куста повыше).

Минусов очевидных не вижу, разве что немного не сходится рисунок на составном листе папоротника, но в глаза не бросается.

Смело рекомендую к покупке.

UPD:
Купил еще один такой же набор наклеек + куст повыше

В подарок дали наклейку оленя. Поселил его над блоком розеток

• falcon99
  • 07 сентября 2020, 11:42
Ассортимент растений неполон…
  • NE_XT
  • 07 сентября 2020, 22:15
индиго или сатива?
  • zlak
  • 07 сентября 2020, 11:52
У вас красивый интерьер — мне кажется, что лучше вписалось бы настоящее большое растение вроде фикуса или большого замиакулькаса.
  • 07 сентября 2020, 11:55
Благодарю.
К сожалению, настоящие растения трёхмерные и это не позволяет разместить их так, чтобы они не создавали дискомофорт.
  • St33l
  • 07 сентября 2020, 12:14
А что за светильник у Вас установлен (квадратный)? )
  • 07 сентября 2020, 12:53
Светодиодный светильник с ИК пультом. Какой-то noname, приобретен был в оффлайн магазине.
Светит хорошо. Есть регулировки теплого и холодного света, яркости, режим ночника и пр.
  • alex3g
  • 07 сентября 2020, 12:47
По ссылке товар недоступен уже(
  • 07 сентября 2020, 12:51
Отнюдь. Только что перешел по ссылке и товар доступен к заказу.

• parakhod
  • 07 сентября 2020, 13:05
Мы как-то брали на амазоне подобные в детскую (два разных набора — дерево, и сакура с птичками, разных производителей).
Результат крайне расстроил — наклейки абсолютно отказывались держаться на текстурной краске (при том что текстура там была абсолютно минимальная). Что не отвалилось сразу отвалилось в течение следующих пары месяцев.
Дерево пытались наклеить на дверь (мдф с плёнкой) — тот же результат.

При том что на тех же стенах прекрасно держатся всякие штуки что мы с женой и дочкой вырезали из цветной толстой бумаги-самоклейки (это даже не бумага, а пластик какой-то блескучий, не знаю как это по-русски назвать).
  • Xose
  • 07 сентября 2020, 14:50
Наклейка с композицией просится больше…
Похоже кошка то же к интерьеру подбиралась :)
  • gloros
  • 07 сентября 2020, 18:26
тоже подобного вида наклейки покупал у разных продавцов. Всё индивидуально и зависит от качества клея самой наклейки. В спальне у себя клеил на флизелиновые обои подогревая феном для волос. Так держатся уже года 1.5 нормально. А другие и с феном и дня не продержались (брал у другого продавана)
На полу какое покрытие ПВХ или ламинат? Хочу такой же пол
  • 10 сентября 2020, 05:23
Это ламинат