Набор из 100 стикеров

Приветствую всех! В этом небольшом обзоре поделюсь своим впечатлением о недавно заказанном наборе стикеров.

Данные наклейки продавались в разделе для автомобилистов и мотоциклистов.
В наборе 100 штук. Мне попалось две одинаковых, итого 101)

Посылка пришла быстро, в течение двух недель.
Характеристики от производителя:
Длина: 6 — 12 см
Ширина: 6 — 12 см
Материал: ПВХ
Это усредненные размеры. Есть наклейки поменьше. Мне кажется, для автомобилей они все же маловаты. Скорее подойдут для велика, ноутбука, можно обклеить чемодан под ретро.
Стикеры оказались довольно красочными, с хорошим разрешением печати. За свою цену — качество отличное.
Думаю, из такого количества каждый найдет для себя что-то интересное. Мне понравилась бОльшая половина из набора.

Для примера попробую приклеить стикер к деревянному столу.
Рекомендации от производителя:
«Очистите окно или поверхность. Осторожно отделите слой подложки от наклейки. Поместите свою наклейку на поверхность. Используйте кредитную карту, чтобы сгладить наклейку.» ©
Думаю, это все знают. Перед тем, как что-то приклеить очищаем поверхность от пыли, жира.
Отделяем подложку. К слову, она отделяется без проблем.

Удаление наклейки с поверхности тоже не составило труда. Так что, можно без проблем переклеить на другое место, если что-то не понравилось. На столе не осталось липких следов.
Но отмечу, что после отклеивания стикер немного испортился, появились трещенки:
В целом, товаром я довольна. При распаковке испытала какую-то детскую радость. Яркие, красивые стикеры. Если встречали классные наклейки, делитесь ссылками!

• asdfgh
  • 02 мая 2018, 18:59
Для примера попробую приклеить стикер к деревянному столу.
И получу испорченный стол. ;)
  • Barlow
  • 02 мая 2018, 19:07
и получить винтажный стол в стиле 80-90-х
не припомню ниодного с наклейками ( стола)! холодильник, гитара, дипломат, бензобак «Явы», кафельная плитка! — но никак не стол!
Это только потому что на столах никто не выезжал на улицу в народ.
а на холодильнике выходит выезжал?
А то, сразу видно Вы в холодильнике не катались с горки.
И в коробке от телевизора)
катались в колесе от К-700 или трактора, вот это точно экстрим!!! пы.сы.: покрышке уж
А колесо с вами катилось или на боку скользило?
Постоянно. Какие только холодильники не были.
Например

ну да, забыл уточнить про панель приборки в копейке! тогда знаете ли за иконки и из партии могли исключить!
Да, на стол стекло. Под него много всего разного)
и еще, в 90-х уже были жвачки с наклейками ))
  • Oleg78
  • 02 мая 2018, 19:56
И двери в пачках от сигарет))))))
Или этикетки (с медалями!) с бутылок.
  • navyg
  • 02 мая 2018, 19:58
И получу испорченный стол. ;)
Если бы обзорщик был мужского пола, то он бы еще пенделя от бати получил! А так — повезло. )))
На али намного дешевле. Плюс купонами за монетки можно сбить цену.
Есть ссылочка на интересные наклейки?:)
Интересных наверное нет, они все одинаковые у всех продаванов.
Зайди в приложение, за монетки в разделе для детей — первые два магаза с наклейками — есть хорошие паки.
  • 02 мая 2018, 19:36
Забейте в поиск stickerbomb pack
  • twice
  • 02 мая 2018, 19:23
А, простите, нафига они нужны?
Я леплю на чемодан, эстетическое удовольствие сомнительно конечно, но отлично выделяет из толпы одинаковых на ленте.
Китаец себе недвигу в Лондоне купит.
  • jopta
  • 03 мая 2018, 01:46
Как по мне — самая бесполезная покупка…
7$ жгли карман?
  • sir0ta
  • 02 мая 2018, 21:36
Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта
  • ser100
  • 02 мая 2018, 19:32
Всё ничего, но факов маловато.
  • 02 мая 2018, 19:40
Мне кажется, для автомобилей они все же маловаты.
На авто они клеятся не по одиночке))

Но уже давно пленку с отпечатанными стикерами рулонами продают.
Рулоном не канонично.
  • 02 мая 2018, 21:51
Зато быстро и практично)

Хлопнул бампер корча об бордюр на дрифте, ткань-смола-перекур-наклейки-как новая)))
зы: фото сверху из интернетов, но если присмотреться, то угол у стойки стеклопластикового крыла в сколах, капот домиком, а на кромке арок и жабрах наклейки поверх грунта)))
  • rust44
  • 03 мая 2018, 10:38
по-моему, капот как капот, целый и немятый.
если вы про то, что со стороны лобового стекла он приподнят, так под петли шайбы подкладывают, чтобы он так стоял. якобы для улучшения охлаждения.
Судя по состоянию авто — если глянуть в точку, где сходится крыло, дверца, и стойка — страшно даже представить, что эти наклейки прикрывают в данном случае.
задостала реклама бангдуна. ещё и неумело пытаются скрыть п18.
  • 4NeoN4
  • 02 мая 2018, 21:37
По внимательнее, там честно он указан!
ой, а это кто рекламирует бангуд? :))
  • 02 мая 2018, 21:48
По внимательнее, там честно он указан!
Изначально не был указан. Просто так получилось, что у меня одновременно открыто две странички, на одной указано, на другой еще нет :)
  • sir0ta
  • 02 мая 2018, 21:35
Старенькую машину можно было бы обклеить, битое место например.
Заказывал подобный набор, так половина наклеек черепа и подобный мусор, выкинуть было жалко...
— Дорогой, вынеси мусор, пожалуйста.

— Эээ… Да что-то жалко как-то…
  • 03 мая 2018, 11:26
На Ali есть наборы ИТ-шной тематики, местной публике должно больше понравиться. Вот, мой деть ноутбук свой уклеил:

Тоже выбросить было жалко?
  • Fedor
  • 03 мая 2018, 12:58
О! Линк бы.
  • 03 мая 2018, 13:05
лот называется «50 Pcs Java Internet JS Php Docker Bitcoin Html Cloud Programming Language APP Logo Funny Stickers for Laptop Car DIY Stickers»
А почему так плохо наклеены? Видна падающая от некоторых стикеров тень. Будут задевать/задеваться и отклеются.
  • 04 мая 2018, 19:45
наклеены поверх «скорлупы» из пластика. Та за год ушатывается и меняется на новую.

Если выдать тинейджеру макбук эйр без защиты, то у того углы загнутся в трубочку уже через неделю.
  • levma
  • 04 мая 2018, 08:30
Ребят, ищу паки географической тематики, — Штаты, route66, калифорния и тд. По одной много предложений, но так чтоб для стикер-бомбинга не видел.
  • Tagfir
  • 03 декабря 2019, 14:56
Небольшой лайфхак. Чтобы удалить стикер, воспользуйтесь феном.