Комплект из сенсорных перчаток шапочки и шарфа

Всем доброго дня. В данном обзоре рассмотрим набор, состоящий из сенсорных перчаток, шапочки и шарфа.
Не за горами зима, пора утепляться. У нас, например, она уже наступила раньше времени.
Комплект, о котором пойдет речь был любезно предоставлен мне магазином Banggood. За что им огромное спасибо! Мне досталась действительно нужная и полезная вещица.
Посылка была доставлена в течение трех недель. При распаковке никаких неприятных отдушек от товара не ощущалось.
На сайте представлено 5 вариантов расцветок. Я выбрала темно-серый.
Материал изделий: Акрил, Хлопок.
Перчатки — это наиболее интересующий меня аксессуар в этом наборе. Здесь три сенсорных пальчика: большой, указательный и средний. Со своей задачей полностью справляются. Теперь можно не мучиться и не снимать перчатки на холоде. В конце обзора можно посмотреть видео, с демонстрацией всех предметов=)

Вид внутри:Внутри ворсистая текстура, совершенно не колючая.
Изделие хорошо тянется, резинка не тугая. Поэтому, подойдет и на женскую и на мужскую руку. Мне немного великоваты по ширине, но это моя вечная проблема с подбором перчаток. Ширина кисти у меня детская — всего 7 см.

Шарф (снуд) по ширине около 25-26 см, тоже отлично тянется. Плотно, но без неприятной давки окутывает шею.

С изнаночной стороны очень мягкая, приятная на ощупь ткань, которая отлично согревает:
Шапочка с изнанки такая же, как и шарф. Комфортно сидит на голове — плотно, но при этом не давит.

Еще раз повторюсь, что все аксессуары из набора очень мягкие, приятные на ощупь, вполне качественно выполнены, что очень порадовало. Производитель обещает, что материал не закатывается со временем. Это пока подтвердить не могу, ибо эксплуатирую вещи всего несколько дней. Впервые были протестированы на морозе в -15. Здесь тоже никаких нареканий — было тепло и голове и шее и рукам. Шарф по высоте около 19 см, но его можно натянуть по самые глаза, как я люблю=) и при этом шея будет оставаться прикрытой и в тепле.
Прикрепляю видео с демонстрацией=)

Подводя итог, повторюсь, что комплект меня практически полностью устроил ( не считая слегка великоватых по ширине перчаток). Товаром довольна, поэтому рекомендую к приобретению. Спасибо з внимание и удачных всем покупок.

Надеемся на обзоры более другой одежды в будущем:) за этот плюс)
  • rubanok
  • 14 ноября 2018, 08:56
Но, но, но!!! Она же комсомолка!
Всё начинается с шапочки…
  • -wall-
  • 14 ноября 2018, 09:42
Но, но, но!!! Она же комсомолка!
«В СССР секса не было, а в комсомоле был»
  • oboltus
  • 14 ноября 2018, 11:18
тем и интереснее)))
Нашёл вариант ещё дешевле
Вот пож-ста:https://www.jd.ru/600372426.html
  • Zoolog
  • 14 ноября 2018, 09:37
Вот ваш комплект действительно с шарфом
  • futsker
  • 14 ноября 2018, 09:07
Прочитал заголовок «Комплект из сенсорных перчаток шапочки и шарфа»
Про перчатки понятно, но чтобы головой тыкать в сенсор телефона, а уж тем более шарфом!..
  • akantus
  • 14 ноября 2018, 09:16
но чтобы головой тыкать в сенсор телефона
не, это не для телефона, это если большой телевизор с сенсорным экраном. :)
  • yuryvrn
  • 14 ноября 2018, 09:07
Симпатичная модель, понравилось.
Конечно. Самсунг — не какой-то там Флай! :-)
  • Zoolog
  • 14 ноября 2018, 09:36
Это не шарф и не снуд, а бафф
И обзор неполный, сенсорность шапки и баффа не продемонстрирована ;)))
  • ezik85
  • 14 ноября 2018, 09:56
вот зачем всегда в сенсорных перчатках выделяют пальцы другим цветом? неужели нельзя сделать однотонные? может кто находил такие перчатки?
  • akantus
  • 14 ноября 2018, 10:41
зачем всегда в сенсорных перчатках выделяют пальцы другим цветом?
пальцев много, чтобы не запутаться. :)
Вроде тоже, но дешевле
www.aliexpress.com/item/3/32834644967.html
Ну без шарфа
комплект точь-в-точь что в обзоре. посмотрите
Под перчатки в сильные холода можно надеть еще одни перчатки.
это все конечно интересно, но вы в курсе, что у людей разные головы, руки и шеи?
среди кучи фото только два размера — ширина вашей ладони и высота шарфа.

а где самое важное — размеры вещей?

ох уж эта пунктовосемнадцатая болезнь — куча похвалы и отсутствие конкретики.
у людей разные головы, руки и шеи
внезапно. можно подробнее про зависимость размера шарфа от размера шеи у взрослого человека?
  • Gab
  • 15 ноября 2018, 10:20
На шарф указана не только высота, читайте внимательнее пожалуйста)
А по шапочке, прошу прощения, не указала. Диаметр в спокойном не растянутом состоянии 52 см, на мой обхват головы в 54 см подходит идеально. Производитель обещает, что размер изделия подходит на 55-60 см =)
  • oboltus
  • 14 ноября 2018, 11:19
симпатичный автор. +
надеемся на будущие обзоры купальников с сенсорными чашечками
  • Ivan374
  • 14 ноября 2018, 11:55
Исправьте, пожалуйста, обзор — это не шарф, а какая-то манжета на шею (выше писали, как оно правильно называется). Магазину за такое неточное описание 5 звёзд не поставили бы.
  • denM
  • 14 ноября 2018, 12:35
Шапочка и шарф тоже сенсорные ;)?
  • enya88
  • 14 ноября 2018, 16:01
Смотрится красиво, но свойства перчаток по теряются после первой стирки. Проверено
  • bomb16
  • 15 ноября 2018, 09:21
У меня третий год такой комплект, очень теплый и не продувается, перчатки только до -10.
Перчатки стирали несколько раз да стало хуже, но не настолько чтобы всё пропало совсем.
Купил обозреваемый набор на али за 500+ рублей, очень доволен. Есть несколько шапок с «фольгой» и флисом от коламбии, в них голова потеет, а в этой нет. Размер головы 56см, шапка немного давит, но не сильнее чем шапки от коламбии.
Сенсорные «шляпки грибов» на перчатках вообще не прельщают и не добавляют никакой экстравагантности. ИМХО.
на Йовович похожа)
  • Gab
  • 14 ноября 2018, 22:54
любопытное сравнение! =)
У меня такой набор сейчас носится. Только перчатки умудрился гдет оставить((
  • wynr
  • 18 ноября 2018, 04:06
ехх, на Люмии и кожаными клацать можна было. А теперь специальные перчатки бери. обзор норм. И да это Баф, а не шарф