Стикеры для интерьера - сиреневые одуванчики

Обзор виниловых интерьерных наклеек

Заказывала по акции (добавила себе в список и наблюдала за лотом). У меня сиреневые невзрачные обои, доставшиеся от предыдущих хозяев, а пока гостиная ждет своей очереди на ремонт, я решила чем-то разбавить интерьер. От даты заказа прошло ровно 30 дней — и я получила посылку. Лист замотан в трубочку, внутрь вложили пупырку. Немного конечно помялось.

Далее, на одном листе все наклейки, как и заявлено на сайте. Стебли подписаны латинскими буквами. Самый высокий цветок в конечном виде — 120 см.

Наклейки матовые, полупрозрачные. В связи с этим, нужно учитывать, что для данных стикеров фон лучше подбирать светлый, контрастный. Клеятся очень хорошо. Повторно отклеить от бумажных обоев без повреждений не получится.

Минусы: рамки для фотографий 8*16. Не стандартный размер. Лучше сделать сиреневую рамку отдельно на каждом фото с помощью редактора на ПК и потом уже распечатать.

В целом, отличное решение для интерьера. Рекомендую

См. также обзор стикеров для ванной комнаты
цветы растут из воздуха?
имхо, лучше было бы, если нижний край стебля спрятали за тумбочку/кресло/диван…
они растут из журнального стола, я его отодвинула для фото
Моё мнение: наклейки — колхоз. Если и лепить, то только куда-то в детскую и обязательно поверхность без узоров. Все звездочки и рамочки в ведро — они явно лишние. Кстати на холодильник вероятно уместнее будет. Тут как-то пролетал одуван на холодильнике — выглядел гораздо достойнее.
  • pavluhal
  • 23 октября 2013, 19:09
Полностью согласен! Обои не подходят совершенно
  • Astat
  • 23 октября 2013, 20:42
А вот на белый холодильник в самый раз))))))))
  • 23 октября 2013, 20:49
Запишите меня в колхоз ;-)

у вас наклейки не на прозрачной основе? у меня было так.
  • 23 октября 2013, 21:00
посмотрел рулон (я не всё клеил), неа. Вокруг черных одуванчиков есть белая основа
Этот одуван больше на переспевшую розетку укропа похож, ну для кухни самое то :-)
  • 23 октября 2013, 21:16
вместо унылого «серебристого» холодоса очень даже ничего. :)
Супер!
И я плюсуюсь! Ещё каких-то два прямоугольника непонтных.
прямоугольники — это рамки для фотографий, где запечатлены приятные моменты…
  • lecish
  • 23 октября 2013, 21:13
мое на съемной хате
  • 23 октября 2013, 21:15
в этой теме не будет городских:)
колхоз-баум, сам заказал одуван :D
Конечно на однотонном смотрится лучше, но это ваш выбор. Плюсую за то, что пытаетесь украсить ваш дом.))))
У нас в гостиной это выглядит так:

На заметку: это не одуванчики, а декоративный лук.