Шорты под Zara

Прислала мне подружка фотографию, и спрашивает, а можно заказать на твоем преславутом китайском сайте такие шорты. Я говорю, не проблема, делаем скриншот, отправляем в поиск гугл, и вуаля нас выкинуло на русский али, и по артикулу сделали заказ.

Товар оплачен 19/02, на Укрпочту доставлен 10/03. Распаковываем и к нашему большущему приятному удивлению, качественная костюмная плотная ткань, ровные швы. Человек, приближенный к магазину подтвердил, что товар полностью соответствует, тому, который представлен в сети Zara. До покупки я даже и не знала какой бренд инициатор модели. А вот они на официальном сайте Zara

Размер М, параметры: талия 39,5, бедра 46,5, длина изделия 31, высота от талии до паха 27.
Мои параметры: талию не замеряла, напишу так, в том месте где начинаются шорты чуть ниже талии мой обхват 82, бедра 91, рост 165. Скажу так, размер М на сантиметр мне великоват в талии, лучше взять S. Хотя сидят хорошо.
Примерочка

Всем мира! Плюсуем!
  • Aks
  • 26 марта 2014, 17:48
Обзор, который наберет много плюсов.
как определили подлинность «оригинала»?
Шорты красиво смотрятся на вас, но размер не ваш как видно на фото.
вот если не оттопыривать как я сделала, то все отлично, и рубашку внутрь можно будет заправить
Я нашел то, что искал!
девушку?
  • chaos
  • 26 марта 2014, 17:55
за красивые ножки и смелость всегда плюс)))
благодарю
Оригинал на Али за 9 баксов, изготовленный якобы в Португалии? Вы сами в это верите?!

Хотя обзор всё равно заплюсуют. «За ножки», как выразился предыдущий комментатор.
вот точно так же я недоумевала. я ж говорю, пошли в зару — там тоже самое, зару шьют и китае в том числе.
Но здесь-то Португалия на бирке. А на другой, черной, вообще что-то нечитаемое: «Made in Dohesia», по-моему…

Вот, нашел. Девушка сравнивает оригинал и копию. Оригинал сделан в Марокко и совсем из другого материала (более толстого и гладкого). Так что за что платишь — то и получаешь.
  • RAT
  • 26 марта 2014, 19:04
гугл поправил «made in Donesia»
все, вы меня убедили, редактирую название обзора
  • Olegin
  • 26 марта 2014, 18:10
Тот случай, когда авторские фото в обзоре гораздо прекраснее рекламных фото на али. Плюс
  • 26 марта 2014, 18:18
оригинал с кривыми ярлыками и крутыми надписями «Made ih Dohesia» и ниже «Made in Portugal. ну-ну. еще и ценой 150р.
  • Aks
  • 26 марта 2014, 19:15
А вы думаете настоящая зара — суперкачество?)
  • 26 марта 2014, 19:31
ноуп, но не видел, чтобы у них были такие лютые ярлыки. не говоря уж про то, что на странице товара ни одного упоминания о заре.
Zara и нельзя упоминать, копирайт. Просто и родные тоже не добряк по качеству, на сезон должно хватать, потом мода поменяется
  • 26 марта 2014, 22:18
ну так автор сначала окрестил их оригинальными, потому я и пишу, что это не так, даже по банальному отсутствию слово зара в шопе продавца.
вообщем вместо подруги, я так поняла будете носить вы… знакомо ой как знакомо))))))))
нет, я заказала ей белые себе черные, просто для фото одела белые, что б контрастнее было. она тоже рада покупке!
  • unkn0wn
  • 26 марта 2014, 18:40
Dohesia. )))) это в городе Doha, т.е. в Катаре.
  • lecish
  • 26 марта 2014, 19:04
Отработал год в Заре. Ни за что бы не стал покупать вещи из отдела бесик, будь я девушкой. Они на ощупь сразу дешевые китайские)
Пысы В вумене работал=)
Срамота.
что постыдного в шортах не самой минимальной длины?
по сравнению с такими
  • Nitazak
  • 26 марта 2014, 20:55
Так примеряла что протерла до дыр
  • hazadum
  • 26 марта 2014, 20:05
Весна! Что ты делаешь? Ахахах. Прекрати!!!
  • Ardes
  • 26 марта 2014, 20:07
ммммм… Самая удачная покупка)
  • boro40
  • 26 марта 2014, 20:44
Униформа для официанток.
  • alex323
  • 26 марта 2014, 21:49
Не читал, но обзору плюс :)
больше похоже на скатерть если с переди смотреть, а так ножки зачётные да и не хватает чюлков из обзора по выше mySKU.me/blog/china-stores/23472.html
Ну все… пойду писать обзор стрингов
  • maranta
  • 27 марта 2014, 01:07
АААА я ослеп.
  • DbIM
  • 27 марта 2014, 16:16
  • boring
  • 27 марта 2014, 10:57
желаю вам плюсов) и ставлю
  • smartly
  • 27 марта 2014, 14:37
А если их погладить? Не будет лучше?
конечно будет, чего ж не погладить?
  • kipbmk
  • 27 марта 2014, 21:42
чего ж не погладить?

сижу я такой, шорты разглаживаю :),… на чужой жене… а тут муж приходит… (Петросян)