New Arrival Denim Shorts Hot Pants Short Trousers Jeans with Red Worn Out Pocket for Women Ladies NWM-95391

Милые летние шорты.
шорты сделаны из качественного джинсового материала, что очень странно для такой цены! НО эта странность меня приятно удивила.
На сайте мне показалось странной размерная таблица для покупки шорт, там указана окружность талии, а не бедер.
мои размеры: талия 70см; бедра 89см. В офлайне я покупаю 27 размер.

Судя по размерной таблице мне мне подходил 26 размер.
Я решила не испытывать судьбу и взяла 28.
шорты оказались мне в пору, разве что в бедрах немного узковаты.(разносятся).
Плюсы: 1) качественная джинсовая ткань. 2) интересный дизайн. 3)не выглядит дешево. 4) оптимальная длинна. 5)качественная пошивка (нет торчащих ниток).
Минусы: 1)путаница с размерами.
Спасибо за внимание.

• SeverCon
  • 03 февраля 2013, 11:07
Тема фоток на модели раскрыта недостаточно полно)))
Плюсанул… Авансом)))
шутки не поняла=)типо много фоток, или как?)) вдруг кто то купить захочет, от того и фоток куча, чтоб все детали рассмотреть)
  • SeverCon
  • 03 февраля 2013, 12:47
МАЛО)))
  • Smok
  • 04 февраля 2013, 05:09
ООО… так они уже того..., изношены дальше не куда, все в дырках :) Лучше новые купить, через полгода они сами такие станут. Зачем после китайцев донашивать, чё уж мы совсем…
  • 03 февраля 2013, 11:21
Шорты все в норках, почти норковая шуба.
Не очень я люблю эту моду, с не заслуженными дырками на всех местах.Старые заслуженные джинсы как то роднее. Что я могу заметить за последнии 40 лет джинсы стали тоньше, цвет бледнее. нижняя кромка штанов уехала вверх но за обзор плюс.
  • Goodboy
  • 03 февраля 2013, 12:00
У нас за такую цену можно джинсы целиком купить)
У вас, это где?
Видимо, в Ошанге и Окее.
  • 03 февраля 2013, 19:27
вот здесь но доставка дороговата, берите на троих,http://www.llbean.com/llb/shop/67312?feat=6709-CL2&page=double-l-jeans-traditional&productId=308292
Вы бы себе такие купили?
  • 03 февраля 2013, 19:54
по меньшей мере они гарантированного качества, 480 положительных отзывов от америкосов, обрезать до шорт и сделать дырки…
Вообще заказывал, но другие для себя и сына. Любим мы классику.
  • ALEXU
  • 03 февраля 2013, 14:07
За такие копейки мало-вероятно, что будут вообще хотя бы среднего качества.
Хорошие джинсы покупаю минимум за 1к рублей. Это минимум для более-менее норм вещи.

И да. Интересно. Где Джинсы можно за 350р взять?
лет пять назад брал пару джинсов в Метро за 700р… как раз одни стоить будут 350р :)
качество так себе… но при не ежедневной носке ещё живы…
где живете? собираю вещи, я переезжаю=)
В СПб на прошедших новогодних распродажах в Oodji среди кучи УГ по 350 рублей удалось таки найти пару более-менее приличных джинс. Но само собой, это не постоянная цена, да и джинсы далеко не предел мечтаний.
  • azeus99
  • 03 февраля 2013, 18:43
/Облизнулся и плюсанул/
красные вставки сзади выглядят как проглядывающиеся трусы)