Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1587]

О блоге
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Стильный шарф/палантин с кисточками, очень хорошего качества. Из описания: подходит как для утепления, так и для украшения. Идеально подходит для повседневной носки, хороший подарок как для себя, так и для друзей. материал очень мягкий и нежный, приятный на ощупь. От себя же могу сразу заметить — вещь однозначно можно брать.
читать дальше
Здравствуйте, давно я ничего не писал, но сейчас стоит это сделать. Китайцы опять меня удивляют :) Качественные кварцевые часы, которые мне очень понравились — кому интересно под кат.
читать дальше
Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о светодиодных колпачках для колес, купленных в магазине TinyDeal. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Продолжаю рассказ о своих покупках к лету. В этом обзоре еще одна понравившаяся мне футболка-поло, менее классическая чем рассмотренная ранее
читать дальше
Вторая кофточка была заказана для мамы – покупатель остался доволен (что касается меня – на вкус и цвет фломастеры разные). Если кратко – смотрится нормально, пошита добросовестно. Покупать можно!
читать дальше
Давно подумывала о покупкеUSB Хаба. Когда девайсы начинают размножаться со страшной силой, а втыкать из простите, уже некуда, то волей-неволей приходится обзаводиться таким вот девайсом. Просмотрев несколько предложений в интернет магазинах, я остановилась на вот таком зеленом человечке. Андроид, ну значит андроид. По крайней мере, выглядит он куда посимипатичнее всяких непонятных штуковин, душевнее) Разве только что не разговоривает, стоит, смотрит на тебя)
Итак, посылка пришла.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
Давно присматривался к подобным девайсам для замера температуры некоторых компьютерных компонентов. Ну а так же всего, температура чего интересна) Ввиду того, что производить замеры с большого расстояния не планировалось, решил взять не дорогой прибор. Как известно, цена таких приборов напрямую зависит от размеров пятна замера и расстояния с которого можно его производить.
читать дальше
Всем доброго времени суток!

Вот и пришла долгожданная посылка с новой порцией кофточек! Покупкой остались довольны, все вещи хорошие. Первая претендентка на обзор – черная летучая мышь :) Кому лень читать – к покупке рекомендую! Качество отменное!