Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1584]

О блоге
Сегодня поговорим о интелектуальных зарядных станциях для аккумуляторных батарей, в частности о IMax B6. Многим не понятно зачем переплачивать такие деньги, ведь можно заряжать и обычными зарядками цена которых на порядок ниже.
Обычные зарядки не обладают интеллектом совсем, они просто дают постоянный зарядный ток и напряжение, заряжают пока включены в розетку. А вот интелектуальные зарядные станции обладают рядом преимуществ.
читать дальше
Как то набирая очередной заказ на бике я впал в шопоголический раж и моя рука то и дело нажимала на кнопочку «add to cart». Среди безмерного количества различных побрякушек оказался и этот заварничек. Давно хотел прикупить себе на работу, что бы перестать пить дрянной чай в пакетиках, в котором я чувствую больше вкуса бумаги, чем чая… Пора переходить на пластмассу))
читать дальше
Заказал этот шпионский гаджет с небольшой надеждой того, что получу его, ведь Русская таможня как правило не пропускает подобные вещи. Каково же было удивление когда я получил его, на пакете было написано «Car key», это и спасло его от конфискации.
читать дальше
Легкое летнее платьице за очень приемлемую цену. Качество пошива конечно желает лучшего, но все таки — 150 рублей за платье? Как обычно и часто встречаемо в китайских магазинах — один средний размер. Платье было куплено еще в 2011 году, за $5.12. С тех пор, как можно заметить, платье подорожало аж на 15 центов.

Здравствуйте.
Увидев мой фонарь dx.com/p/ultrafire-kh-t60-ha-ii-xm-lt60-5-mode-1200-lumen-white-led-flashlight-1-x-18650-57006, брат попросил заказать себе тоже, но менее дорогой. Выбор пал на представленный выше фонарь.
читать дальше
Дешевенькое китайское кимоно-халат гейши. Хотя халатом это трудно назвать, и скорее всего мало подходит для обычной носки, все таки это эротический аксессуар. Ну или можно использовать как ночнушку разве что. Материал очень легкий, тонкий и приятный на ощупь. Далее будут подробные фото.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Просматривая новинки, случайно наткнулся на на эту модель и решил заказать для папы «именные» спортивные штаны. В обзоре подробности, размеры и фото.
читать дальше
При покупке ноутбука столкнулся с такой проблемой, как нехватка свободных usb портов, и тут я наткнулся на неплохой по отзывам ХАБ. В данном обзоре я попытаюсь рассказать про данный hub.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Приветствую!
Примерно год назад я писал обзор о комнатном вертолете
Вот купил к нему аккум. Подробности далее.
  • Цена: RUB210.82
Небольшой обзор часов для женского и мужского пола.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0