Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1585]

О блоге
Здравствуйте, дорогие друзья!

Еще одна футболка к летнему сезону, понравился необычный рисунок в стиле новостной колонки комиксов, решил заказать. В обзоре подробные фотографии, размеры и описание.
читать дальше
  • Цена: $2.86 (покупал за $3.14)
Купил этот брелок-антистатик в июле прошлого года. Пользуюсь с удовольствием. Отлично выполняет свою функцию.
Рекомендую всем автомобилистам, кого все время бьет током их машина.
читать дальше
Обзор на популярную модель от ainol — Venus full, наиболее технически оснащенную модель в линейке 7 дюймовых планшетов компании, обладающей отличным экраном и производительной начинкой, которая дает возможность не только посерфить в интернете и посмотреть full hd видео, но и поиграть в самые современные игры. В обзоре будет много текста, в котором попытаюсь подробно описать наиболее интересные моменты, фото и небольшой видеообзор с проверкой производительности на тяжелых играх.
читать дальше
Выбирал себе для MP3 плеера (SanDisk Sansa Clip+) карту памяти, изначально хотел приобрести на 32 гигабайта, но позже передумал, и решил ограничиться 16-ю. Подумал что будет достаточно.
читать дальше
В нагрузку к заказу добавил в корзину и вот такую подставку для телефона/планшета. Планировалось что подставка будет использоваться в основном для планшета, но пока посылка ехала, планшет, не дождавшись аксессуара, сломался. Но это не страшно, теперь буду использовать для телефона.
Здравствуйте Друзья.
Очередной обзор для любителей классных часов, пусть и китайских!
Выбирал я покупку по внешнему виду. Глаз мой за них зацепился, не знаю как у Вас, но у меня точно зацепился.
  • Цена: $32.07 -$1.30 -$1.60 = $29.17
Обзор небольшой посылки, которую я получил через 16 дней после поступления на китайскую почту. Решил заняться сборкой устройств на микроконтроллерах и прикупить минимум необходимого. Товар отбирался по принципу — необходимости наличия данного предмета дома и дешевле чем в других магазинах более чем на 50%.

Диоды 1N4007 упакованы по 5 шт. в пакетик, всего 100шт. $1.99
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • Цена: $5.99 (брал тогда за 3-4$)
Год тому я купил себе тогда еще очень модный Ainol Novo7 Advanced и стал вопрос о приобретении чехла.
Так как я сам работал в магазине где торговали и планшетами и этими же чехлами, подержав такой в руках, решил что он вполне хороший и заказал такой из Китая. Тогда на панде он стоил около 3-4 бакса. Я решил — зачем платить много за чехол, за эту сумму и заказал из Китая? И мои впечатления вполне были схожи с теми отзывами, что уже размещались:
mySKU.me/blog/tinydeal/11181.html
mySKU.me/blog/buysku/6751.html
mySKU.me/blog/tinydeal/1438.html
И на работе покупателям тоже уверенно советовал этот чехол — а что, даже себе такой взял.
Но уже через месяц у меня впечатление начало меняться кардинально. Кому интересно, читаем дальше…
читать дальше
Пришла очередная посылка нескольких часов которые заказывала моя невеста, себе и своим подругам. Поскольку, если бы я сразу отдал посылку, то больше я ее бы не увидел, поэтому фотографировал на скорую руку и часы примерял на себя для наглядности…

читать дальше
Пришли мне наконец так многообозреваемые тут беспроводные наушники, которые я с нетерпением ждал, начитавшись в основном негативных отзывов, был готов ко всему. Напишу и я свое впечатление с большим количеством фото. Мне наушники достались около 6$ с учетом купона и поинтов.