Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1589]

О блоге
Обзор стерео блютус гарнитуры Bluetooth Headset LB-273, описан в рамках кампании Itry.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Решил, наконец написать обзор планшета, который получил больше 2-х месяцев назад. Почему только сейчас опомнился? Хотелось осмотреть планшет, попользоваться, чтобы объективно оценить все минусы и плюсы. Изначально хотел снять видео и обо всём рассказать, но перезаписав его 5 раз, понял, что проще мне будет вам рассказать в письменном виде. Интересно? Тогда прошу под кат.
P.S. Много, оооочень много текста.
Привет!
Предлагаю Вашему вниманию обзор женской кофты.
Пришла кофточка не в такие сроки, как я ожидала, но в свете нынешних обстоятельств это и не удивительно.
Фото упаковки нет, потому, как упаковано было стандартно.
Весьма порадовало, что кофта практически не отличается от картинок.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +47
Для меня этот набор является вещью необходимости и пользуюсь им 3 раза в неделю. Даже зная на данный момент все его недостатки все равно ни капельки не жалею о покупке.
читать дальше
Все доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от ручки-шприца, которую приобрела в магазине TinyDeal. Кратко — за свою цену нормальная вещь — брать можно. Фото и более подробно под катом.
читать дальше
Представляю вашему вниманию майку всего за 7 долларов!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +10
Велосипедистам и им сочувствующим посвящается данный обзор, который начинает серию заметок о велосипедных штуковинах. Данный обзор будет коротким, но может быть дополнен ответами на ваши вопросы. Ну как обычно.

Всем доброе время суток!
Пришел мой вертолёт!

История прохождения товара

Посылка пришла и она оказалась не маленькой. Вертолет пришел в сборе. Есть две запасные лопасти и одна на хвост вертолета (будет видно дальше на фото).

читать дальше
Мощный ультразвуковой сигнал (24.3 килогерц, 130 децибел) воздействует на собак и любых диких животных на расстоянии до 15 метров. Корпус легкого и компактного устройства (12,8 х 4,5 х 2,5 см., 103грамма) выполнен из высокопрочной пластмассы.
  • Цена: RUB1248.33
Опять часы, опять китайские, опять копия, опять механика неизвестного происхождения.