Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1593]

О блоге
Телефон находился в пути 34 дня (пункт назначения Украина). Внешний вид телефона на пять с плюсом. Нет нигде просветов и щелей. Сборка отличная. Телефон смотрится очень дорого. Задняя крышечка очень тоненькая, поэтому не советую ее часто открывать, чтоб не стерлись пластмассовые зубцы. Необходимо приобрести к этому телефону защитную пленку, потому что в комплекте нет, а без пленки экран поцарапается. На телефоне была защитная пленка заводская с надписями (типа андроид (хотя его нет в телефоне), блютуз и т.д). Телефон не смартфон, операционной системы здесь нет, об этом указано продавцом в описаниях телефона. Для досуга есть много интересных приложений (самые популярные говорящий том, фрут ниндзя, голодные птицы и есть еще несколько игр). Вай фай определил сразу и подключился. В интернете я смогла прочитать новости, посмотреть погоду. Картинки в интернете не открылись. Возможно надо выбирать мобильные версии сайтов. Цвет и четкость картинки мне понравились. В общем телефон отличный для тех, кто не лазит в интернет, кому надо позвонить и принять и отослать смс и ммс. При этом цена телефона отличная, да еще и 2 сим карты.
читать дальше
Добрый день, вот решил сделать свой первый обзор на этом сайте и вообще это мой первый обзор. Так что сильно не ругайте.
Поискав на разных сайтах телефоны, выбор пал на сей аппарат (TINJI) 4.7" P07-TJI93, чем понравился, не знаю, но жене понравился, решили купить, так как с телефоном ходить жене было решение купить белого цвета. Обошёлся телефон мне $169.74, $145.99 сама цена телефона плюс $ 23,75 стоимость доставки EMS. По поводу доставки, можно сказать пришла быстро в течение 16 дней при условии что я его заказывал 31 декабря 2012 года. Посылка пришла как обычно в бумажном пакете, помятого вида, что натолкнуло на мысль о таком же и телефоне, но к счастью у данного телефона очень прочная коробка, которая даже и не помялась.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +28
Обзор маленького но функционального фотозонта, для смягчения света от вспышки. Штука хорошая, недорогая но с ньюансами. Интересующиеся — под кат.
читать дальше
В обзоре представлены ожерелье в классическом стиле и три подобранных кольца к нему.
читать дальше
Открывашка для бутылок в «кошачем» стиле, с чехлом на ремень. В описании товара можно увидеть что товар позиционируется также как «малое и восхитительное самообороны инструмент», но на деле этот небольшой инструмент использовать в таком качестве я бы не советовал.
читать дальше
Вот достаю я вся такая свой планшет в этом чехле на международной конференции…

Ну вот моему мальчику (это я о планшете) понадобился новый чехол. Ну, не то чтобы срочно, но захотелось приобрести какой-нибудь летний красивый вариант. Обычно я беру планшет в офис, в кафе с вайфаем посидеть. Но больше, конечно, пользуюсь им дома. Поэтому требовался не чехол-мешок, из которого планшет может вывалится ( Кстати, такой у меня есть – неудобно доставать-убирать. Валяется, почти не использую.). А что-то что может его защитить более надежно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +13
Был заказан термометр, а пришел 3G WIFI роутер.

А роутер оказался-то вовсе и не 3G. Чтобы он был 3G в него нужно ещё воткнуть 3G-модем.
Но в нем ещё есть несколько полезных функций:
1) Power bank на 1800 мА (пока не проверено). Проверено, реальная емкость около 800-1000 mAh
2) Если воткнуть в ethernet интернет, то он его будет раздавать по WiFi. И ноборот.
3) Если поймать по WiFi интернет, то он его может раздавать по ethernet. (тоже не проверено, не охото) проверено, работает
Подробности под катом.
читать дальше
Давно хотел себе приобрести что-то, чтобы иметь возможность снимать телефоном чуть «шире» ) В итоге, пришел к выводу, что удобнее популярного Olloclip ничего нет. 3 в 1. Макро, ширик и рыбий глаз. Покупать оригинальный за $70 как то не хотелось, решил посмотреть, что предлагают наши друзья-китайцы. Отчет и сравнение с оригинальным Olloclip ниже.
читать дальше
Всем здравствуйте! Сегодняшний мой обзор будет посвящен флешке с часами от магазина TinyDeal.
читать дальше
Давно собирался поставить дополнительный прикуриватель в багажник, чтобы можно было подключать летом автохолодильник для пикников. Все не попадалось ничего толкового. Неожиданно наткнулся на него на ТинДиле. Решил взять.