Textured Dual Fold Faux Leather Protective Case for Samsung XE500T Tablet PC (White)

Вот достаю я вся такая свой планшет в этом чехле на международной конференции…

Ну вот моему мальчику (это я о планшете) понадобился новый чехол. Ну, не то чтобы срочно, но захотелось приобрести какой-нибудь летний красивый вариант. Обычно я беру планшет в офис, в кафе с вайфаем посидеть. Но больше, конечно, пользуюсь им дома. Поэтому требовался не чехол-мешок, из которого планшет может вывалится ( Кстати, такой у меня есть – неудобно доставать-убирать. Валяется, почти не использую.). А что-то что может его защитить более надежно.

Просмотрела кучу предложений и остановила свой выбор вот на этом. Первое что понравилось, так это внешний вид. Выглядит красиво, гламурно и недешево. Типа под крокодила… Ну, и понравилось то, что можно использовать как подставку. Вобщем оплатила заказ и стала ждать.

Когда распаковала товар, то увидела то что и ожидала. Сшит аккуратно, приятно держать в руках. Эстетически понравился. Что было отмечено из недостатков. Не совсем плотно сидит на планшете, потому что я, балда, не посмотрела, что он для Самсунга. Вот во истину блондинка! Куда я смотрела при заказе непонятно. Вот думаю, планшет от Самсунга под этот чехол что ли купить?))

А второе – как подставку я его по всей видимости использовать не буду. Она как-то неудобно сккладывается, шатается. Непрочно, одним словом. Дала бы оценку 4 из 5.
так он выглядит только из посылкивнутри лежит пакетик, который бережет его от сыростиа как подставка он вот так заваливаетсявот такой он симпатичный!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +13
в комплекте с Ritmix RMD-1025 идет такой-же, только темный и дырки в других местах.
дизайнеру оторвать голову — планшет вставляется в месте сгиба чехла и должен держаться лишь за счет подзагнутого хвостика рамки. (на фото — то место, где торчит край планшета)
в реале НЕ держится и сползает. из-за чего примерно сантиметр-два экрана не недоступны для нажатий.
использовать наоборот (вверх ногами, кстати, на фото автора планшет всунут вверх тормашками) мешают боковые лямки-дырки, закрывающие слоты для зарядки/наушников/карты. вырезать не вариант — слишком много отрезать придется.
как подставка — жесткости хватает, но один фиг — планшет выползает из-под рамки.
отвратительный чехол.
  • max1gu
  • 19 апреля 2013, 11:06
у меня с айнол херо10 такая же фигня с чехлом — выпадает снизу. Как оказалось, на нормальных чехлах этот клапан фиксируется липучкой внутри. И планшет там сидит как влитой.
Вы используете данный чехол под iPad mini?
Странное решение. С чем связанное?
Ни одно отверстие не совпадает и размер не тот.
вы чем как читаете?
Читал меж строк. Извините, упустил этот момент. :)
ноу проблем. :) мир, дружба, жвачка.
Эм, а где вы углядели айпад, тем более мини? Чехол под 11 дюймовый планшет формата 16x9.
Значит не mini. Размер не указан. Углядел на экране планшета, оболочка под IOS. Значит просто ipad. Края острые.
  • Tema220
  • 19 апреля 2013, 09:36
Anny, продать обладателям самсунга и заказать на свой планшет;)За обзор +
  • anny
  • 24 апреля 2013, 10:19
спасибо:)… да… чехол уже отдала подруге)))
Брал аналогичный для PlayBook на али — ценник 10 уе.
aliexpress.com/item/Free-Shipping-Black-Stand-Leather-Case-Cover-For-Blackberry-Playbook/568516217.html
опередили с али, ну да ладно, а то что хвостик вылезает-скотч рулит, или вера не позволяет, применить такую микрооперацию, на али море таких чехлов под конкретные гаджеты, я брал там на свой эксплей 702- он же текласт, подошел один в один, хвостик приклеил скочем и все пучком