Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1592]

О блоге
Добрый день читатели сайта mySKU.me. Предлагаю вам обзор беспроводной клаватуры с функцией мыши. Кому интересно — милости прошу…
читать дальше
Солнечная батарея для зарядки всякой техники вдали от цивилизации
читать дальше
Добрый день всем. Это мой первый обзор, поэтому прошу не судить сильно ))))Кому интересно, прошу под кат
Всем привет!
Для подключения к ПК зарядника SPX-936D Ni-MH / Ni-Cd Intelligent Charger with LCD Indicator (http://www.fasttech.com/products/1421/10001889/1136303-spx-936d-ni-mh-ni-cd-intelligent-charger-with-lcd) приобрел данный переходник (использовал купон на 5%).
Переходник полностью рабочий. Драйвера поставились на Windows 7 автоматически. После установки выяснилось, что переходник построен на чипсете CH340, а не Prolific. Тем не менее переходник работает нормально, данные на ПК передаются.
Рекомендую.
P.S. Для подстраховки заказал на everbuying.com другой переходник, о нем в другом обзоре
Планирую купить +14 Добавить в избранное +9
Хочу поделиться впечатлениями о еще одной покупке из магазина TinyDeal. На этот раз — это резинка для волос.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
Говорите, задолбали обзоры часов на сайте? Ну так держите ещё один обзор по теме Arduino :)

В комментариях к предыдущему обзору кто-то ворчал, что, мол, «купи Arduino и затем готовься выложить ещё баксов двести на дополнения, когда интерес проснётся». Незвестный собрат — ты был прав :)

читать дальше
Пришла очередная посылка из Китая, весом 930 грамм. Шло 45 дней, и ночей, долговато, если считать, что шел этот товар — одиночно, отдельно от всех остальных заказов. А как известно, наши почтовики, и таможенники, прежде всего обрабатывают легкие, не требующие долгой проверки посылки…
читать дальше
Доброго времени суток всем читателям данного портала, хочу поделиться впечатлением о своей первой покупке на vancl.com, и впечатление это более чем приятное. Поскольку «скорость» работы нашей доблестной Почты России давно уже стала притчей во языцех, данную пару обуви было решено заказывать еще в начале февраля, и, как теперь видно, это оказалось мудрым решением, ибо получил я заказанное только сегодня. Впрочем, это не страшно, так как и погода стала соответствовать этим тапкам лишь совсем недавно. Покупкой по первым ощущениям более чем доволен, небольшой тест-драйв они прошли успешно, за остальным — под кат.
читать дальше
Всем здравствуйте! Сегодняшний свой обзор я посвящаю заколке-гребню для волос.
читать дальше
Обычно людям нравится, когда им уделяют внимание, дарят что-либо. Тем самым, позволяет почувствовать собственную нужность обществу. Я, вообще-то, люблю дорогие подарки, выполненные