4" Resistance Touch Screen 2 SIM 4 Band AT&T T-Mobile Vodafone Cell Phone + Java + WiFi + Bluetooth + TV - Red P01-TW93

Телефон находился в пути 34 дня (пункт назначения Украина). Внешний вид телефона на пять с плюсом. Нет нигде просветов и щелей. Сборка отличная. Телефон смотрится очень дорого. Задняя крышечка очень тоненькая, поэтому не советую ее часто открывать, чтоб не стерлись пластмассовые зубцы. Необходимо приобрести к этому телефону защитную пленку, потому что в комплекте нет, а без пленки экран поцарапается. На телефоне была защитная пленка заводская с надписями (типа андроид (хотя его нет в телефоне), блютуз и т.д). Телефон не смартфон, операционной системы здесь нет, об этом указано продавцом в описаниях телефона. Для досуга есть много интересных приложений (самые популярные говорящий том, фрут ниндзя, голодные птицы и есть еще несколько игр). Вай фай определил сразу и подключился. В интернете я смогла прочитать новости, посмотреть погоду. Картинки в интернете не открылись. Возможно надо выбирать мобильные версии сайтов. Цвет и четкость картинки мне понравились. В общем телефон отличный для тех, кто не лазит в интернет, кому надо позвонить и принять и отослать смс и ммс. При этом цена телефона отличная, да еще и 2 сим карты.

Телефон прише в картонной каробке без опозновательных знаков.

Диагональ экрана 4 дюйма.

• Andji
  • 19 апреля 2013, 15:25
Я за 70 $ стремаюсь купить, а вы за 40 не побоялись. Долгой жизни вашему телефону.
На прошлое 8 марта я подарила мобильный телефон своей племяннице за 34 дол с Тинидеал (копия айфона) — работает до сих пор.
ANCROIC
Quad Core CPU
ага
  • MCSaite
  • 19 апреля 2013, 15:39
Не могу ответить на этот вопрос, т.к. не держала в руках с5000.
3 000 руб? И ведь покупают же!
логичней и разумней давать ссылки с ценой меньше или равной… а у Вас она выше почти в 3 раза (учитывая доставку) или это реклама магазина?
  • natanke
  • 19 апреля 2013, 15:45
голодные птицы
можете скриншот этой игры выложить? )
на последнем фото видно приложение «голодные игры», и на видео можно посмотреть — я там открывала это приложение. Играет без тормозов.
  • aai
  • 19 апреля 2013, 15:58
что не смогли испортить китайцы своим гугло-переводом — допортит наш человек со средним образованием))))
Это опечатка…
Не голодные птицы :) а рассерженные :)
  • natanke
  • 19 апреля 2013, 16:08
Именно об этом я и пытался намекнуть автору ))
Ждём новый хит Hungry birds =)
Сорри, «рассерженные».
В описании на сайте магазина заявлена поддержка Скайпа. Это рекламная фишка или реальная функциональность? В последнее верится с трудом. Можете меня переубедить?
Не смогу переубедить, т.к. скайпом тут и не пахнет (и не запахнет). Приложение «опера мини» на этом телефоне у меня не открылось ни разу (на видео это можно увидеть). Самого приложения «скайп» в этом телефоне нет. Через вай фай я в интернет вышла через обычный браузер телефона, но ни одна картинка у меня не открылась, только текст. Я думаю, что скайп этот телефон явно не потянет.
Я то думал подобные звонилки уже никто не покупает.
Телефон приобретался для женщины 60ти лет, для которой главное было: красивый дизайн телефона и наличие 2х сим карт.
ИМХО, для женщины 60 лет удобней был бы кнопочный аппарат. Раскладушка какая-нибудь. Тот же razr v3 стоит на али чуть более 20 баксов. А подобные телефоны с их «отзывчивыми» резистивными экранами — та еще пытка.
Мама моей подруги в восторге от телефона. Экран очень отзывчивый. По 2 раза клацать нет необходимости. Видео подтверждает.
  • coobic
  • 20 апреля 2013, 16:28
Если мама вашей подруги в восторге от ЭТОГО «телефона», то подсуньте ей настоящий sgs 3 и заснимите на видео. Будет бомба
  • abc
  • 19 апреля 2013, 16:00
ИМХО, кому «позвонить/отослать смс» — можно поудобнее что-то купить. А если уж брать тач-тело, то стоит накинуть 20 баксов и взять первого джигурду с андроидом и емкостным экраном.
  • dumpkin
  • 19 апреля 2013, 16:21
можно и tooky t1982 найти.
  • abc
  • 19 апреля 2013, 16:29
ну уж не знаю где его за «около 60» можно найти.
суть в том, что у «пародий за 30-40 баксов» есть сенсорный экран, вифи, блюпуп и прочие прелести. Но пользоваться ими невозможно, в отличии от того же Jiayu G1 (можно и другие андроид-смарты посмотреть с емк. экранами).
Ну а про процесс использования хоть что-нибудь? Как телефона.
При общении звук в телефоне хороший. В использовании только неделю. Громкость звонка на входящий вызов я бы хотела погромче.
А как вибро? И сколько примерно заряд держит?
Вибро при касании к экрану для меня чересчур (но это можно отключить). Вибро при входящем звонке на столе гудит конкретно. В сумке тоже ощутимо. Зарядки хватает на 2 дня.
2 дня маловато, конечно, для звонилки-то (
Порадовала стильная черная изолента на месте логотипов самсунга.
  • Andji
  • 19 апреля 2013, 16:39
А под изолентой что?
Наклейки Самсунг в комплект не входят?
Не отдирала, не знаю
нет
  • goshak
  • 19 апреля 2013, 16:28
СМС заграницу не отсылает втихаря?
пока нет
  • Shumk
  • 19 апреля 2013, 16:58
Понятно, что экран не HD Amoled, но все же, как он выглядит? Очень зернисто? Или приемлемо?
Приемлимо даже очень. У меня как то был самунг раскладушка — так там картинки хуже выглядели.
операционной системы здесь нет
вы не поверите, но она здесь есть. :)
Вам не стыдно брать такое? Накиньте ещё 10-15 баксов и возьмите пусть самый голимый, но хотя бы на Android. Так и ходите с этой плёнкой? Что-то я за вас переживаю.
Вы женщина 60ти лет? Зачем ей андроид??? Выше отзывы почитайте и поймете почему именно этот телефон. И если бы не вы, то так бы и ходили с этой пленкой!
Ну и что, женщина 60 лет не человек что ли? Потом будет антиагитировать, что все сенсорные китайфоны — херня собачья, а особенно эти, как его, самсунги галахи.
Судя по фото, руссификация там чудовищная, шрифт кириллицы — еще хуже.