Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1581]

О блоге
В этом году майские праздники выдались продолжительными и было принято решение идти в поход в горы. Годом раньше в одном из походов довелось опробовать все прелести походного душа, когда ты можешь спокойно помыться не карячасть с пластиковой бутылкой.

Душ был заказан в середине марта в надежде что успеет прийти вовремя, как обычно надежды не оправдались…
читать дальше
Еще одна футболка к летнему сезону, решил взять из-за рисунка дракона и темно-синей окантовки рукавов и горловины. В обзоре подробные фотографии, размеры и описание.
читать дальше
Всем привет! представляю обзор вечной спички, копии zippo
читать дальше
Есть довольно много обзоров Bluetooth версии этого сканера, в том числе и мой, однако Wi — Fi версия распространена гораздо меньше. Тем не менее она востребована как владельцами «яблочной» продукции, так и целой армии владельцев китайских Android планшетов без Bluetooth. Данный обзор посвящен именно такому сканеру.
Обновлено в связи с повторяющимися некорректными сравнениями цен — Обозревается Wi-Fi!!! (не Bluetooth) версия.
читать дальше
Прикупил значит я себе такой штативчик)
Точнее купил на замену старому, куда пропал мой старый? –смотрите видео)))
Здравствуйте, дорогие друзья!

Продолжаю рассказ о покупках к лету. На этот раз обозреваю белые кеды. Это моя вторая покупка обуви в интернете, в первый раз с мокасинами получилось не совсем то что хотел, банально, не попал в размер. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, описание и ликбез по размерам.
читать дальше
Всем привет. Почти год назад заказывал себе лампочки в противотуманные фары. Фотографий товара не сохранилось, кроме 1 фото после установки на машину. Мой вывод: за неделю перегорели 2 шт. НЕ БРАТЬ!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +20
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом приобретения вот такого вот чехла для телефона с китайского магазина Тинидеал. Заказ я отправила 4 марта 2013, а получила посылку только 23 апреля. Обычно мои посылочки доходили на много быстрее, а в этот раз более 40 дней. Но, самое главное, я получила свою посылку (с трек номером).
читать дальше
Получил очки с TinyDeal, вначале не хотел писать но потом все таки решил, может кому полезно будет, обзор миниатюрный т.к. писать особо не о чем…
читать дальше
На майские праздники собирался в велопоход по Крыму и решил, что было бы не плохо заиметь фару для велосипеда. Заказал еще 1-го марта, но ко дню отъезда 1-го мая прийти она не успела. Ждала меня на почте по приезду из Крыма.