PU Leather Case Cover Protector Pouch Bag for Apple iPhone 5 5G MLC-149091

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом приобретения вот такого вот чехла для телефона с китайского магазина Тинидеал. Заказ я отправила 4 марта 2013, а получила посылку только 23 апреля. Обычно мои посылочки доходили на много быстрее, а в этот раз более 40 дней. Но, самое главное, я получила свою посылку (с трек номером).
В описании товара написано, что чехол предназначен для пятого айфона. Но мы его покупали для телефона с диагональю 3,5 дюйм(копия самсунга, купленный в этом же магазине). Размеры чехла 134 x 75 x 15 мм.
Чехол пришел в обычном прозрачном кулечке.

Что мне ОЧЕНЬ понравилось — так это внутренняя обшивка чехла — мягенький, приятный на ощупь бархат черного цвета.

Чехол оказался действительно кажаный. Запаха постороннего я не учуяла.

По качеству пошива — все отлично. Строчки ровные, торчащих ниток не обнаружила.

На чехле есть заствежка в виде липучки. Но мы ею не пользуемся. Наш телефон и без застежки хорошо входит и выходит (но не выскальзывает). Возможно эта застежка пригодится, если в чехол поместить 4х дюймовый телефон. Будет легче доставать.

И не может не радовать цена — чуть меньше 3х дол.
Так что из минусов для меня — длительная доставка на этот раз, а остальным я всем довольна!
Спасибо за внимание!
фото телефона в чехле добавьте и очень бы хотелось еще фото с размерами телефона
Размеры нашего телефона (3,5 дюйм) 119 x 64 x 12 мм. Фото телефона в чехле обязательно выложу чуть позже.
5й айфон же 4'?
Телефон с диагональю 4 дюйм будет сидеть в этом чехле надежнее. Тогда и застежка на липучке понадобится. В нашем случае муж застежкой почти не пользуется, потому что телефон входит в чехол легко. А чтобы вынуть телефон — надо либо липучку отстегнуть, либо слегка вытрусить телефон из чехла.
а если 4" с бампером? слишком туго будет сидеть?
С бампером точно не войдет.
Ребята ищу под Lenovo A789 чехол какой нибудь, в цене 3-5 долларов, можно дешевле, можно несколько, посоветуйте кто может, именно такого типа чехлы как в этом обзоре.
PS: 4 дюйма, этот взял на вооружение:)
PPS: За обзор плюс, но сам чехол внешне как то не гуд, напомнил дешёвый Китайский кошелёк из 90-ых, из детства:)
  • zerone
  • 11 мая 2013, 15:07
PU Leather. Так кожа или нет?
Ну так по анологии с
Pig leather
Cow leather

Pu leather — это кожа зверя Pu. Зверь для китая не редкий, посему его кожа недорогая…
  • zerone
  • 11 мая 2013, 16:30
:D
polyurethane leather — полиуретановая кожа (кожзам, естессно)