Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1346]

О блоге
Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о покупке mp4 плеера в магазине dx.com. После окончательной поломки моего старого explay, стал вопрос, что приобрести ему на замену. Брать дешевое noname не хотелось, а на просторах магазина dx была найдена золотая середина — mp4 плеер фирмы ONN модель Q2. По цене 20.99$. В нем меня привлек объем встроенной памяти в 8 GB, классический дизайн, и компактные размеры, а также чтение форматов MP3, WAV, WMA, APE, FLAC.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +8
  • Цена: 13+10+2.10
После похода на фильм в 4Д, пришла мысль: «А почему бы не сделать подобное дома?».

Обозреваемые предметы покупались в разных местах.

Звуковую систему собрал из разных 2.1 и 2.0 звуковых колонок. Второй сабвуфер поставил под стул — вибрации то что нужно, но для более лучшего эффекта решил приобрести виброподушку, чтобы ощутимо вибрировал «пердак» во время стрельбы в играх :-)
читать дальше
В обзоре злополучные аккумуляторы, которые дошли до меня спустя почти 4 месяца.

Сначала DX отправили почтой Малайзии, посылка пролежала на сортировке почти 2 месяца, потом еще месяц DX кормил завтраками, что перешлет посылку, и через месяц отправил наконец.
☼☼☼☼
Посылка шла 21 дней почтой Литвы, упакованы были в простой пупырчатый конверт, а сами аккумуляторы в пластиковом кейсе.
читать дальше
В обзоре Держатель 3,5’ HDD в отсеке 5,25’ я обещал показать для чего покупался этот держатель. И сегодня я об этом расскажу, ведь покупался он для того же, для чего и герой сегодняшнего обзора. Ведь проект практически закончен.
Доброго времени суток!

Сегодня я подготовил обзор на очень интересную и не дорогую штуку, которая практически полностью заменила мне парктроник на автомобиле. Речь идет о широкоугольной линзе для заднего стекла.
Тем, кому интересно — прошу последовать под cut.
читать дальше
Эта клавиатура предназначена для работы с компьютерами под управлением MacOS, Win, Android и, судя по всему, других ОС. Клавиатура не имеет цифрового блока, зато обладает полноразмерными клавишами и имеет механизм ножничного типа. Клавиатура не имеет в комплекте ресивера, так как предполагается, что стандарный (а клавиатура работает по стандарту 3.0) модуль Bluetooth уже есть в устройстве.
читать дальше
Приветствую! Представляю обзор машинки на радиоуправлении. Машинка добротная, большая, быстрая, крепкая. Но управление к сожалению не пропорциональное, угол поворота недостаточный для совершения особо изощренных маневров. Но размер, скорость и прочность сабжа дают ей право называться хорошей игрушкой (для не избалованного дорогими RC моделями ребенка). Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Есть модели фонарей не очень известные изза своей необычности именно к таким относится Sunwayman D20A. Когда марка Sunwayman только появилась то у нее были определенные проблемы с качеством но потом они вроде были решены. Интересно что компания не побоялась отойти от общепринятых стандартов и создать фонарь отличающийся от точеной алюминиевой трубы.
Речь пойдет про модель Sunwayman D20A Gemini
Солидная сумка для джентельмена

• Цена: $258.99 + 8$ доставка
Здравствуйте!

Сегодня мой обзор будет посвящен популярному на сегодняшний день смартфону — THL 5000. В своем обзоре я расскажу и покажу все его плюсы и минусы, на сколько верны заявленные характеристики производителя и совпадают ли они с действительностью.