Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1343]

О блоге
Так как мои все предыдущие чехлы успешно ушли в руки друзьям… решил я себе взять что-то эдакое, экзотическое :)

читать дальше
В поисках недорогих фонариков на подарки почтальонам (я об этом создавал тему на фонаревке) наткнулся я на этот фонарик.
читать дальше
На работу стало не с чем ходить и я решил найти дешевую и вместительную сумку

читать дальше
Hi-Link HLK-RM04, как следует из описания продавца — адаптер Wi-Fi/Serial/Ethernet. То есть штука, которая умеет перемещать данные между этими интерфейсами. У производителя, впрочем, более актуальный взгляд на вещи: Hi-Link именует это изделие модулем маршрутизатора. Чем оно, собственно, и является.

А что касается меня, то купил я эту штуку в первую очередь именно как конвертер Serial — Wi-Fi, то есть из обычного последовательного порта прямиком в интернет. Точнее, это я так думал, что — прямиком в интернет.

Но, несмотря на то, что некоторые вещи оказались довольно затейливыми (опять же, для меня), маршрутизатор должен подойти для множества применений. К примеру, в моем случае это Wi-Fi весы с передачей показаний в таблички Google и на смартфон. Или, вот, можно попробовать прицепить управление блоком питания — который, собственно и стал причиной этого текста.

Наконец, говорят, и OpenWRT на HLK-RM04 водрузить можно. Я считаю, за такие деньги — очень неплохое достижение.

Продолжаем изучать «музыкальный» рынок Китая

читать дальше
Вот я всё заказываю и заказываю фонарики, и все они всё больше и больше. Но ведь не всегда большой фонарик может быть с собой. По-этому решил найти что-то мелкое на ключи, такие фонарики пользуются спросом среди истинных фонаревщиков, так как это реально удобный формфактор, и они порой меньше некоторых ключей. Выбор в этом сегменте большой, из вариантов у меня были: Tank007 E09, Fenix E05, Olght i3S OES, но все они в какой-то мере похожи, и первые два уже не раз обозревались тут и на других сайтах, вот с Olight i3S мало кто знаком (тут, по крайней мере).
P.S. Много фото.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0