Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1347]

О блоге
Наткнулся на бике на такую вещицу, сразу понял что она мне пригодится.
читать дальше
Дали родственники задание подыскать планшет для ребенка 4 лет… Именно детский планшет, для девочки. Конкретно, для развлечения(игры и мультики) в пробках и подобных отвлечений дитя от выноса мозга. А так же для спасения папиного смартфона от шаловливых маленьких ручек дочки. Один из пунктов пожеланий был маленький размер. Давно на Тинидиле приглядел эту погремушку на андроиде, при чем она же есть на Amazon под брендом Voberry. Да и в других местах встречается эта модель под разными названиями. Обычно дороже 49-60$. Совпадают полностью, и коробка и начинка и характеристики. Конечно, можно было просто смартфон купить, но среди них не было «мимишных» детских по дизайну, да и цена чуть выше за такое-же примерно качество. Подробное тестирование, обзор игровых возможностей и детской оболочки под катом >>
  • Цена: $ 7.43 + $ 7.04
Решил родителям немного освободить руки, так как они постоянно по работе просто не отрываются от телефонов… да и за рулем очень оказалась удобная штука.

читать дальше
Кратко: четыре ядра, 1Гб оперативной памяти, 8Гб хранилища, Android 4.4.2 KitKat, 5.0', более-менее известная марка, это все даже менее $90. Но есть и недостатки.
читать дальше
Довольно неплохой универсальный пульт с некоторыми приятными фишками
читать дальше
Слухи о первом планшете от компании Xiaomi появились еще в середине прошлого года. С того времени в сеть утекло огромное количество «шпионских фотографий» устройства. Официально презентация устройства произошла 15 мая этого года. Забегая вперед скажу, Xiaomi MiPad стал достойным представителем известной компании.
читать дальше
Очень посредственные наушники в плане звучания…
читать дальше
Продолжаем изучать рынок китайских фонариков

читать дальше
Всем привет! Начну издалека.
Много полезных советов нашел я на вашем прекрасном сайте, и вот я созрел. У меня наконец дошли руки поделиться с Вами парочкой своих покупок из Китая.
Сделаю ещё одно отступление. Попав на этот сайт, почитав правила — я весьма удивился местному настроению по поводу сайта тинидил, а именно по поводу обзоров с этого сайта. С одной стороны я согласен с этими правилами, самого достаёт куча рекламной инфы о их товарах, особенно когда ищешь описание нужного тебе товара. Но так случилось, что заказываю я в основном там. Сразу скажу, не буду давать никаких реферальных ссылок, никакой похвалы, только моё мнение )))
читать дальше
Смартфон Cubot S208 один из относительно популярных. На муське уже было три обзора до этого. Один из обзоров S208 даже был моего авторства. Сегодня будет еще один, но такой, чтобы дополнить предыдущий и рассказать о том, чего не было в предыдущих.
Надо заметить, что предыдущие обзоры других авторов были хороши. Но есть один недостаток: они писались после недолгого использования. Их тоже рекомендуется к прочтению, там проделан большой труд.
Но так как это второй обзор, то помимо обзора вновь пришедшего телефона еще и предупреждение о проблемах телефона, с которыми сталкиваешься по прошествии времени.
Мы поднимем вопросы: «по одежке встречают» или спор блондинок и брюнеток, обновляем прошивку через OTA, избавляемся от трояна в прошивке, болезнь многих телефонов «белые пятна на экране», бампер к Cubot S208, увеличение раздела для программ до 4Гб, непротестированный магазином кабель.
Если желания смотреть видео нет — не заходить, опасно для автора.