Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1345]

О блоге
  • Цена: $1.03+ $1.88
Здравствуйте. Перегорела у меня пара лед лампочек. Я решил их не восстанавливать, а в их корпусе установить нечто новое.Что из этого получилось? Смотрим.
читать дальше
В искусстве мало, что понимаю, поэтому выбирал то, что мне понравится визуально.
Выбор остановился на наборе из трех холстов с видом интересного цветка на фоне камней. Всё остальное под катом.
читать дальше
Народ на этом сайте суровый, все реже и реже встретишь обзор какой мелочевки. Оно и правильно, все больше это откровенный хлам. Но есть среди мелочевки вещи и полезные: всяческие кабели, адаптеры, переходники. Иногда такие только у китайцев и купишь. У меня такого добра с полсотни накопилось. Вот некоторые.
Собственно сабж — кабель с функцией дополнительного питания для внешнего винчестера. Использую для подключения старого энергоемкого винта где размещена файлопомойка, ну и в тех случаях когда питания какому-то устройству не хватает.
  • Цена: $139.99 + доставка $8
Приветствую!
Этим летом компания UMI представила свою новинку в сегменте среднего класса, модель, которую нескромно назвала 4 ядерным убийцей — C1 2014 QUAD CORE KILLER. 2 недели я пользовался телефоном, что бы написать как можно более объективный обзор. И вот я готов поделиться с вами своими впечатлениями. На первый взгляд это типичный фаблет с неплохими, но уже не выдающимися характеристиками. Но особенности данной модели кроются именно в деталях…
читать дальше
Камерами видеонаблюдения сегодня сложно кого-нибудь удивить. Мы их встречаем на каждом шагу. Многие ими пользуются не только в офисах и на производстве, но и в домашних условиях. В последнее время наблюдается устойчивая тенденция перехода от аналоговых устройств к цифровым. Не исключением являются и камеры наблюдения. IP камеры имеют ряд преимуществ, и в первую очередь это качество изображения.
читать дальше
Здравствуйте. Предлагаю обзор супер емкого повербанка. Сразу скажу — брал со скидкой как и все на Тmart, получилось $23, 76- хорошая цена за агрегат с такой емкостью.
  • Цена: $4.63 + отправка $3.95
Этот термометр, купленный на TVC-MALL.com, выпускается огромным количеством «брендов», однако номер модели всегда один и тот же — TM-902C. Есть старая версия девайса, в которой вместо кнопки стоит переключатель ON/OFF. Старая версия уже обозревалась на муське. В новой версии не только заменили переключатель кнопкой, но еще и плату поменяли — об этом ниже в обзоре.
читать дальше
Рюкзак покупался не только для использования в качестве рюкзака для пикников, но и для использования иногда в качестве портфеля.
читать дальше
Мини дрель или же ее еще называют «дремель» (хотя могу ошибаться). Покупать или нет каждый сам решит. Я же просто пишу обзор что бы про инструмент была иформация и ее можно было найти перед покупкой и взвесить «за» и «против».

Итак инструмент приобретался на сайте ДХ
Сразу прошу заметить что возможно есть и другие места продажи данного изделия и если кто то умеет пользоваться гуглом то это только ему плюс.
читать дальше
Отличный, имхо, кулер. Бесшумный вообще. Пригоден для охлаждения как процессоров AMD, так и Intel, ниже описание его самого и процесса замены им вышедшего из строя Термалтейка.