Рейтинг

• Цена: 65$ (42$)
Приятного времени суток.

Данный обзор посвящен интересному зарядному устройству Opus 3100 V2.1
читать дальше
Что тут сказать: браслет Vidonn X5 был прекрасен во всех отношениях, кроме USB. Поэтому, после того, как он перестал синхронизироваться с компьютером при отсутствии совместимых Bluetooth-телефонов, мне захотелось найти альтернативу. Кстати, смешно, несмотря на то, что к компьютеру Vidonn не подключается, все остальное — и будильник, и шагомер — работает.

Впрочем, об альтернативе. Я уже понял, что китайские фитнес-браслеты по разумной цене очень хороши, хотя и ненадежны. Поэтому теперь захотел посмотреть, чего стоят совсем дешевые браслеты. А именно к ним и относится SH01.

Были и другие причины выбрать именно эту штуку. Дело в том, что у него заявлена совместимость с Bluetooth 2.1 и Android, а это именно то, что мне нужно. Краткое резюме: браслет в некоторых отношениях интересный, но кроме как из любопытства покупать его не советую.

Дальше — свободное изложение и сравнение с признанным китайским хитом, Vidonn X5.

====================================

ВАЖНО: 18.09.2014 уже апдейт по использованию.
ВАЖНО: 10.10.2014 обновлен софт

====================================

читать дальше
Друзья, очень мало времени, потому обзор будет лапидарным и строго по делу: пара дешёвых грипс приличного качества и капелька DIY на примере замены убогих «фирменных» грипс детского велосипеда.
читать дальше
Я продолжаю свои изыскания на тему беспроводного управления домашним освещением.

Ранее я писал оwi-fi розетке от EDUP, которая нормально не заработала, и поэтому послужила корпусом для самоделки. Так же я описывал комплект из четырех розеток, управляемых по радиоканалу, успешно задействованных мной для коммутации различной нагрузки. И в этот раз это будет четырехканальный выключатель для люстры, управляемый пультом дистанционного управления по радиоканалу.
  • Цена: $5.99 с купоном
Здравствуйте. На этот раз обзор мини фонарика. Есть у меня клон сипика для постоянного ношения, но после несколько месяцев использования я понял, что не так часто я им пользуюсь, а ношу всегда и мешается он в сумке, хоть и мал размерами. И тут попался мне на глаза этот фонарик за небольшую цену. Чтобы купить сабж по указанной цене нужно войти в раздел GADGET DEALS, найти этот фонарик и при оформлении заказа ввести указанный купон
Доброго времени суток!

В продолжении тематики обзоров на летающих RC модели сегодня я хочу вам показать и рассказать о своем очередном мини квадрике под названием JJRC 1000, но я назвал его по своему — «фантом» =) таким вот не громким названием. Схожесть с Фантомом у него определенно есть, только в цвете и дизайне корпуса.
читать дальше
Специально выбирал побольше флэшку с чипом, дабы не попасть на любителей всовывать туда micro sd карты… но она посеяла во мне зерно сомнения по поводу адекватной работы моего компьютера.

читать дальше
Удобный кейс со встроенной батареей, но как всегда с нечестной ёмкостью.

читать дальше
Мода на бананки возвращается полным ходом…