Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1338]

О блоге

Всем привет

В моем рабочем столе лежит раскладной нож, набор отверток и мультитул с плоскогубцами, обычно этого достаточно для не большой работы, а небольшой вес позволяет взять с собой, положив в сумку. А вот молоток с собой не возьмешь из-за длинной ручки и веса.
После прочтения обзора "Мультитул с молотком и топориком", решил заказать, подобный инструмент.
читать дальше
Мысль купить экшен камеру посещала меня давно, но на GoPro банально не давала денег жаба, но тут на глаза попалась недорогая китайская камера SJ4000, ценой всего около 100$ <, включая доставку.
  • Цена: 39.57$ брал за 34.49$
Купил я на кухню гарнитур оранжевого цвета, и в честь этого события захотелось мне приобрести набор керамических ножей, обязательно с ручками оранжевого цвета под стать мебели, да и просто хотелось позырить, что это такое, керамика. Представляю обзор керамических ножей после 3-х месяцев использования.

Кратко. Покупкой удовлетворен, но косяки есть. И сталь лучше керамики.
читать дальше
Приветствую!! Сегодня хочу поделиться небольшим рассказом о смартфоне похожем на известный брендовый. Герой обзора – Dapeng G9000. Может кому-то помогу с выбором (или невыбором). Сегодня будет больше фото чем слов (надеюсь).
Клетки, клетки, клетки.
Как в метрополитене вагонетки.
© Любэ

Приветствую!

В этом обзоре речь пойдет о малоизвестном, но конкурентноспособном смартфоне, который по своим характеристикам может посоревноваться и даже «утереть нос» некоторым более дорогим моделям. В центре внимания — Blackview Crown T570.
читать дальше
Эти очки предназначены для снижения нагрузки на глаза при длительном их напряжении — вождение автомобиля, рыбалка, да просто велопокатушки. Эффект возникает из-за повышения контрастной чувствительности зрения, из-за чего глаза значительно меньше устают в определённых ситуациях, например, при напряжённой работе в сумерках.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +11
На «младшую модель», а именно JY620N, я уже публиковал обзор. А сейчас речь пойдет о «старшенькой», Viltrox JY680N. А заодно сравню её с «младшей».
читать дальше
Различные варианты установки. смотреть всем велосипедистам!!!

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: $16.05 ($14 с купоном)
Обзор туристического ножа 4 в 1 (два лезвия-ножа, топорик и пила), являющегося, на мой взгляд, хорошей альтернативой всеядным мультитулам. Фото, видео – далее…