Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1335]

О блоге
Всем привет! Как то я уже обозревал недорогой клиромайзер Kanger Evood и я думаю пришло время рассказать о следующем шаге-а именно об обслуживаемом атомайзере. Атомайзеры данного типа расчитаны исключительно для перемотки вручную… никаких вкручиваемых испарителей здесь нет.
Доброго времени суток.
Данный обзор будет посвящен ЮСБ-резисторам.
читать дальше
Приветствую! Представляю обзор очередной модельки от Kaidiwei. На этот раз большой трактор. Модель не только самая крупная из всех что у нас есть, но и первая, которая пришла в оригинальной упаковке и с подставкой. Модель просто отличная (для своей цены). Подробности и много фото далее.
читать дальше
Сейчас просто огромный выбор различных экшн-камер, и эта просто ещё одна из них. Чей она клон или копия можем обсудить в комментариях.
читать дальше
Большинству пользователям mysku не нравятся китайские часы с фейковыми доп циферблатами. И вот он, прогресс в китайском часестроении.
читать дальше
Оригинальная безделушка, не лишенная возможности практического применения.
читать дальше
  • Цена: $39.88 (с купоном -$1 = $38.88 до 10.10.2014)
Через мои руки прошло достаточное количество IP камер, т.к. увлекаюсь этой темой.
Не ожидал чего-то особенного от этой дешевой камеры, но она смогла меня удивить.

• Цена: $ 5.32 + доставка
Брендовая, аккуратная, хорошо сшитая велосумка, размера «ниже среднего», достаточно продуманная и удобная. Обзор будет состоять, главным образом, из фотографий, поскольку такой товар лучше один раз видеть, чем сто страниц про него читать. Вопрос с ценой доставки можно утрясти путём переговоров с персоналом — она не указана, и для конкретного региона, видимо, различается.
читать дальше
Приветствую! Представляю обзор интересной машинки от известной фирмы Wltoys. Машинка с полностью пропорциональным управлением. Что это значит? Это значит что мы полностью управляем скоростью авто и углом поворота колес. Много фото, видео, и рассказ о том что может случится с li-po аккумулятором (помимо взрыва и возгорания) далее.
читать дальше
Наигравшись с ранее приобретенным простеньким налобным фонарем hc-516, мне захотелось что-нибудь посерьезней, с более мощным светодиодом и большим сроком автономности. Я выбрал налобник RJ-2800, который мне понравился как возможностью работы от одного или двух аккумуляторов 18650, так и эргономичным внешним видом. Заявленный светодиод Cree XM-L T6 также выглядел многообещающе.