Рейтинг

О блоге
Часы которые мне понравились
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
  • Цена: $1.49 сейчас $1.59
Как-то пролистывая категории товаров, нашла интересные отражатели на спицы, добавила их в лист желаний вместе с остальным хламом товаром и через некоторое время заказала их.
читать дальше
Интересный фонарик маячек Glo-toob. В неком роде аналог химических источников света (палочки которую ломают и начинается химическая реакция со свечением).

Из аналогов можно назвать фонарик KRILL 360 но это электролюменисцентный фонарь.
читать дальше
Приветствую! Представляю обзор необычного девайса. Лампа, включается касанием, им же регулируется яркость. Питается от встроенного аккума, батареек и внешних пяти вольт. Имеет встроенный динамик и линейный вход — может служить внешней колонкой. Помимо всего прочего еще и моргает трехцветным светодиодом в режиме колонки. Ну а подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Обзор копеечного фонаря, да еще и присланного бесплатно для обзора… Ужас вобщем…

Upd: Обзор лежал в черновиках с 2013-07-09 05:01:51
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +11
  • Цена: $0.94+ доставка $1.30
В обзоре рассматривается запасной разговорный динамик для телефона Motorola Moto G и процесс ремонта с его помощью древней трубки Motorola EM-30. Динамик заказывала наугад (размеры не указаны в магазине), угадала. Вообще, примечателен диалог с техподдержкой магазина: после заказа они написали мне письмо, в котором поинтересовались, а достаточен ли мой скилл, для того, чтобы работать с динамиками Моторола? На что я им ответила, да мне хоть с чёртом лысым, пришлите любой динамик длиной корпуса 12 мм, стафф молчал сутки, а потом доложил, что они связались с поставщиком, и поставщик не смог указать размеров. Потому вопросы у них отпали :)
читать дальше
Элегантные, милые, теплые и мягкие, просто очаровательные перчаточки без пальчиков с густой меховой опушкой.
читать дальше
Приветствую! Представляю небольшой обзор полезного девайса, а именно удлинителя USB 3.0. Скорость не режет, сам качественный.
Флешка работает нормально, но вот винт не виден.
Подробности далее.
читать дальше
И в очередной раз приветствую! Кратко: девайс может отпугнуть комара только если быстро размахивать им на цепочке перед самим комаром. То есть не работает, совсем. Подробности далее.
читать дальше
Приветствую! Еще один короткий обзор на сегодня)) Популярный аккумулятор BL-5C с приемлемой емкостью.