Часы Fashionable Leather Band Three Pointer Stainless Steel Wrist Watch(White Dial)

Часы которые мне понравились

Выбрал на сайте часы которые мне понравились на картинке, заказал.

Пришли, открываю и понял что на картинке они выгладили лучше чем в жизни.

Как всегда ремешок однонедельный

Само исполнение циферблата дешевое

Деления циферблата отвалились у меня после недели носки.

Задняя крышка с жестким дефектом

Часы не толстые

На руке выглядят так

Несоветую
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Наверное классно выгладят, Желаю что бы так они выглядели более одного дня! Плюсую, если точностные характеристики приведете!!!
  • 16 сентября 2014, 01:27
выкинул я их (((( деления отвалились)))) как носить их без делений)))
Как-нибудь так :)

Но вот же умеют китайцы сделать дешевые часы без этих отвратных фальшивых циферблатов/кнопок. Развивались бы в эту сторону, был бы толк.
  • 16 сентября 2014, 15:53
следующим моим обзором будут эти часы.
  • 16 сентября 2014, 08:41
А вот, наверное, зря часы выкинули. Можно было приклеить метки на место, или сделать свои из подручных материалов, или нарисовать фломастером /зеленкой. Можно напечатать новый красивый циферблат на принтере. И разобрать не трудно, вон задняя крышка почти сама разобралась.
Теперь идея на мульён. Можно было устроить часам краш-тест. Опубликовать под заголовком «Почти швейцарские часы против бульдозера (всамделишного». Результат – 20 000 просмотров, обзор месяца, в кармане 25 баксов на нормальные Сasio или Julius, которые прослужат 2-3 года.
  • 16 сентября 2014, 15:55
интересная мысль, спасибо за подсказку. теперь все неугодные мне часы буду краш — тестить)))
И по точности хода механизма я не шутил! ;) Остальное смотри ниже.
  • Salunin
  • 16 сентября 2014, 02:46
Товарищ по имени 4eburator наверное тупо прочитал в начале обзора ...Часы которые мне понравились… и скорее коммент строчить побежал. :-)
  • 16 сентября 2014, 08:45
Ну он прикололся над «на картинке они выгладили»: ).
Спасибо! Хоть кто -то сарказм понял! ;)

При заполнении обзора может нужно првила соблюдать!!!? "Заголовок должен быть наполнен смыслом, чтобы можно было понять, о чем будет топик.", "Опишите плюсы и минусы товара"…
У нас батарейки к этим часам порой стоят дороже :))
  • 16 сентября 2014, 07:59
Проня, Вы бы лучше прошлые Weide на фоне русской прессы сфотали. А то я старался, комментировал, завязался срач (дискуссия) с некоторыми товарищами. И вдруг, обзор убрали в отстойник.
По сабжу. Что-то у Вас часы подозрительно исчезают – то другу отдали, то выкинули. Теперь у часов Noname даже не померять размеры, вдруг кому понравились.
За «Часы не толстые» +500 к сарказму.
  • 16 сентября 2014, 15:58
Как только будет возможность обязательно добавлю фото к предыдущему обзору. Так я же не могу заказывать все себе да себе часы. Одни себе другие другу ))) Буду в следующий раз как то указывать размеры.
  • 16 сентября 2014, 16:21
Что ж Вы так себя и друзей не любите!
Даже на фотке видно, что на них ничего не видно. Гляделколомалки. Ну и, в конце концов, орехокололки.
  • chaos
  • 16 сентября 2014, 09:21
Никогда не понимал, для чего покупать такие дешевые часы. Их же носить стыдно, никого не хотел обидеть!
  • 16 сентября 2014, 15:59
Ну например при поездки в деревню/на дачу для посадки картошки самое оно. )))
  • elektrik
  • 16 сентября 2014, 10:36