Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1340]

О блоге
Приветствую! Представляю обзор интересной, но по сути одноразовой (в плане привлечении внимания) игрушки. Сабж позиционируется как конструктор, но мне пришел практически собранный. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Приветствую! Представляю обзор USB 3.0 кардридера. Девайс читает все форматы, многоканальный, на чипе GL3220 от Genesys Logic. Подробности, фото и тесты далее.
читать дальше
Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о маленьком но мощном фонаре, который вполне оправдывает свою цену. Как то ночью мне надо было пойти кое куда свет было включать лень да и не хотел остальных будить. Наступил на что то и чуть не ударился об деревянный угол шкафа (как я потом в конце понял). И тут я задумался о покупке недорогого фонарика, чтоб можно было им посветить ночью на лестнице или дома.

читать дальше
Одна из самых интересных находок в последнее время смартфон Axgio Wing W2 на четырех ядерном процессоре MTK6582 с отличным IPS OGS HD экраном. Заказывался в поисках идеального бюджетника, который не жалко будет брать с собой куда угодно. Второй, и не менее важной, причиной, которая побудила меня взять именно его, — это новая оболочка Neonado OS основанная на Android 4.2. Третьей причиной было желание наконец то найти среди бюджетников аппарат который будет удобен для навигации.

Для тех кто экономит свое время скажу, — очень качественный производительный смартфон, рекомендую.
читать дальше
  • Цена: $ 5.69 (комплект из двух аккумуляторов)
На работе водится довольно большое количество переносных радиостанций, питаются они от NiMh аккумуляторов. Заряжают их как попало, аккумуляторы быстро выходят из строя, потому на замену им были заказаны литиевые аккумуляторы, кому интересно, продолжение под катом.

читать дальше
Про складные рюкзаки я уже писал, теперь немного про сумку.

Сумка на 35 литров (реально по размерам около 30) которая складыватеся и занимает размеры 20х20х4см может пригодиться много где.

читать дальше
Божок времени Хронос, увидев эти часы, несомненно, грохнулся бы от неожиданности с небес на грешную землю и пробил в её поверхности дыру, аккурат на заднем дворе той фабрики, где эти часики производят. Настоящий обзор о LED часах, позиционируемых производителем, как «военные», кажется, их никто ещё не успел обозреть до меня :)
Планирую купить +10 Добавить в избранное +24
Велосипедный звонок — полезная вещица, но порой ее громкости как аргумента не хватает, в таких случаях на помощь может прийти электронный вело звонок.

Я уже когда то писал обзор вело сигнала Hornit db140 Bike Horn, но его цена де то 44 -60 долларов на ебей.

читать дальше
Впрочем, Canon'иcты тоже не будут обделены.
читать дальше
Точнее, это не наушники, а гарнитура: гаджет имеет микрофон и кнопку управления, привешенные на провод левого наушника. Звук наушников мне понравился, не понравилось кое-что другое…