Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1337]

О блоге
Всем привет.
После приобретения видео камеры, место на жестком диске из года в год, стремительно сокращается. Чтобы обезопасить фото — видео на винчестере, после копирования, я отключаю питание от HDD, так увеличивается срок службы самого HDD, и защищает накопитель от перепадов напряжения, из-за грозы, не редки случаи выхода из строя накопителей, из-за старых блоков питания.
Дергать постоянно питание у HDD не удобно, было решено заказать вот такой внутренний карман для HDD с кнопкой включения.
читать дальше
Сегодня на арене — разожравшийся клон Sunwayman D20A на двух параллельно расположенных аккумуляторах, но уже не АА, а 18650.
Итак, поставляется фонарь в красочной картонной коробке с откидной крышкой, удерживаемой магнитом.
  • Цена: $28.56 плюс доставка $14
Ух, друзья, хорошая машинка, очень понравилась, пишу под впечатлением. Это первый обзор на данный аппарат, на момент заказа мне не удалолсь найти ни одного обзора, что на русском, что на английском языках, а было очень надо: НИГДЕ не было указаний на то, есть ли в составе устройства радио, заказывала наугад, доверившись надписи «есть встроенная антенна».
читать дальше
Приветствую! Представляю обзор очередного лего-совместимого конструктора от замечательной фирмы Enlighten. Сейчас мы с сыном собираем в основном пиратскую серию, но натолкнувшись на рыцарей я не мог их не купить)). Подробности и много фото далее.
читать дальше
Изделие поставляется в простой коробке из гофрокартона. Богатством полиграфии она не блещет, но изделию чисто утилитарного назначения это и не требуется.
  • Цена: 8.17$/317р
Приветствую!
Давным-давно я слышал про некую «Жвачку для рук», но думал: антистрессовый пластелин, помну и выкину, зачем нужна мне эта хрень…
Вообщем-то забыл я про такое чудо-handgum.
читать дальше
Увидев в первый раз этот мини компьютер я сразу понял, что тоже хочу его себе.
Развитие истории читайте под катом.

читать дальше
Несмотря на то, что у меня есть отличный 3G WiFi роутер Hame MPR-A100, решил для дома приобрести WiFi Repeater, чтобы решить вопрос с относительно слабым сигналом WiFi.
Модем стоит в одной комнате, а в конце другой комнаты, разделенной с первой железобетонной стеной, необходимо подключаться к модему через WiFi.
Уровень сигнала на ноутбуке то 2 то 3 палочки, иногда одна. На телефоне, планшете палочек также раз-два и обчелся. В общем, решил сделать сигнал сильнее.
В тмарте закупаюсь давно, при покупках использую купоны и поинты, а также кэшбек поэтому цену товара получается снизить процентов на 20-25.
В магазине есть несколько вариантов подобных роутеров, различия которых, предполагаю, заключается во внешнем виде корпуса.
Мне больше понравился тот, который вынесен в заголовок.
Устройство было заказано с двумя другими товарами и пришло в одной большой упаковке.
читать дальше
Мультиметр карандашного типа, решил заказать и проверить, насколько он будет удобен в работе. Ранее уже обозревался мультиметр MASTECH MS8211D товарищем dimmm84. Моя модель более младшая и в ней отсутствует буква D, обе модели немного отличаются функционалом.
читать дальше
Дешевая мобильная зарядка с фонариком
Планирую купить +5 Добавить в избранное +11