Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1334]

О блоге
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
На моем планшете динамики изначально были тихими, иногда даже приходится прислушиваться. И тогда я просмотрел эти небольшие колоночки. Они очень компактные и мне кажется, наиболее подходят для прослушивания музыки или просмотра фильмов. Итак, приступлю к обзору и расскажу про устройство более подробно.
читать дальше
Просматривая разные обзоры на Муське, в том числе обзоры фонариков, я поймал себя на мысли, что дома у меня нет ни одного фонарика. Вернее то, что есть, фонариком можно назвать лишь условно. Исходя из этого я решил себе заказать пару недорогих фонарей, это обзор первого из них.
Если коротко, то мог бы быть и получше.

читать дальше
Android в опасности, windows наступает!

Обзор планшета на операционной системе windows 8.1 — Onda v819W
  • Цена: с доставкой 9.26$
Доброго времени суток.
В наше время множество приспособлений перешло в электронный вид. Одним из таких устройств является обычная газовая или бензиновая зажигалка.
Ей на замену была придумана электронная зажигалка.
Это небольшое устройство, которое подключается к любому устройству, где есть стандартный выход к USB. Именно о ней я и хочу рассказать в своем небольшом обзоре.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +15
  • Цена: 29,99$ со скидкой
По истине универсальное зарядное устройство, от компании Nitecore. Всеядность данного зарядного устройства большой плюс, но не обошлось и без минусов. Развернутый рассказ в ниже.

читать дальше
Аксессуар, который сложно отнести к какой-либо категории. Товар, при виде которого люди охают. Вещь, которая стоит своих денег.

Мультикомбайн 3 в 1-ом:
• Фонарь.
• Повербанк на 2600мач.
• Спикерфон.

читать дальше
  • Цена: 48.73$, 41,42$ с купоном!
Добрый день!

В данном обзоре речь пойдет о популярной и незаменимой вещи, такой как — видео регистратор.
На сегодняшний день перепробовав несколько различных моделей видео регистраторов, а также экшн камер с функцией позволяющий использование в качестве регистратора — мне есть с чем сравнивать.
Тем, кому будет интересно узнать все в подробностях — заглядывайте под cut!
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о своем опыте знакомства с ультразвуковым увлажнителем воздуха. После прочтения этого обзора, решил приобрести похожий агрегат. Выбрал модель JS-10 из-за приемлемой цены и приятного дизайна. Также важным фактором было нормальное питание от сети 220 в, а не USB. В обзоре подробные фотографии, разбор на части, проверка работоспособности и впечатления от эксплуатации.
читать дальше
Это будет разбор встраиваемых светильников (панелей), на этот раз 9Вт. Светильники очень интересные, с оригинальными техническими решениями. Обзор стандартный (с замерами мощности…и т.д.). Будет много фото. Я предупредил. Кому интересно, заходим.